Отношения
Стоит ли заводить отношения с лучшим другом своей подруги
Если ты еще раздумываешь, и спрашиваешь совета... значит это не та любовь, которая сметает все на своем пути... с другой стороны никто не знает, во что это выльется.. . Может "это" окажется "тем самым") с одной стороны, это же не парень подруги, а друг... хотя на счет дружбы между мужчиной и женщиной существует множество теорий) и еще очень важно есть ли у подруги молодой человек.. и почему бы тебе не спросить у нее что она по этому поводу думает? И вообще ее друг в курсе что ты собираешься его " заводить"?) и что он думает по этому поводу? В любом случае женское соперничество будет присутствовать... а если вы попробуете и не получится, то отпадает возможность, хотя бы первое время, совместных посиделок.. . А с другой стороны, лучше жалеть о том что сделала... чем о том что не попробовала... послушай что говорит тебе твое сердечко)
не верю в дружбу между М и Ж... а точно ли там дружба, а не скрытая любовь)))
А что лучший друг уже означает ее парень - конечно можно или в их дружбе станет какая-то дурманность и нестабильность чувств и мыслей, после чего они будут говорить: друг ты не понимаешь это любовь, а она да приземлись на землю друг - ты мне должен помочь с экзаменом. Ну если это важно и для тебя и для нее, то не стоит.
он хочет её, а не тебя
Тогда закончится дружба и начнется санта-барбара с бурными обсуждениями. Решайте сами.
если вы друг другу нравитесь, то почему нет?
Она в любом случае станет ревновать. Спросите у неё,не против ли она
По опыту скажу, не стоит.
Заводить нужно отношения которые в будущем принесут тебе в целом счастливую жизнь.. . будь то друг или враг подруг.. . Это жизнь и парой просто зависть подруги может повлиять на твое будщее, будь сильной и не давай никому влиять на твой физический и внутренний мир!
Лучше не стоит, не особо верю в дружбу между М Ж, говорю тебе, как парень )
Если, ей это не мешает, а он не против, то нюансов не будет.
Стоит, но есть одно НО. Вдруг эта твоя подруга любит его, или он любит ее? -Что очень вероятно.