Отношения

Всем привет! Стоит ли заводить отношения с 17 летней?

Мне 22 года, я заканчиваю учёбу буквально вот через пару месяцев,..работаю DJ, и можно сказать начинаю строить карьеру DJ и музыканта. Через пару месяцев перееду жить в Питер, сейчас я живу в Амурской области. Расстался недавно с девушкой, и познакомился с новой девушкой, ей сейчас 16 лет (да можете вы сказать "повёлся на малолетку", но что поделаешь, любовь зла)....в декабре ей исполняется 17 лет. У нас с ней хорошие отношения. общямся и дружим, даже ещё месяца нет. Она в меня влюбилась по уши, и она мне очень понравилась. Но она маленькая ещё девочка...наивная..ведёт себя как ребёнок...рассказывает свои случаи из школы каждый раз...а я в это время зеваю, потому что мне скучно про её эти школьные рассказы. Да с ней хорошо, она спокойная, хорошая, НЕ ГЛАМУРНАЯ КУКЛА, но как то всё не то...мне не особо нравиться такой детский сад все эти её "котик,зайка", по агенту каждый день общяемся, и я как творческая личность, я постоянно энергетик ходячий))..а он степенная, и поговорить бывает не о чем. Ну и бросать как то не хочется её...таких не испорченных девушек не так много в наше время...но и совсем правильную тоже не хочется..что подскажите в данной ситуации?
Гулять-то можно. В постель лечь - чревато. Долго до совершеннолетия ждать придётся. Согласен на монашескую жизнь или будешь её хранить, а спать с другими? И честно ли это по отношению к девушке? Решай. А вообще-то ей ещё образование получать надо.
Жузина Камбарова
Лучший ответ
Вот и вырастешь её ,,под себя, , а то вы всё бухтите что вам стервы попадаются, через год на мир твоими глазами смотреть будет, удачи!
Виталий Голубь
Вы ведь еще не открыли друг другу карты, Вы только общаетесь? ! Так не спеши с выводами, общайся дальше, а там что будет, то будет!

И не обращай внимание на возраст - некоторые с возрастом умнеют, а кто-то стареет!

Удачи!
Андрей Асылов
Конечно стоит.. . Предворительно только в милиции чистосердечное напишите, сходите в больницу и химическую кастрацию проведите.. . Потом напишите в псих больницу заявление о приеме - и ложитесь спокойно - лучши ужь сразу псих больница чем 20 лет тюрьмы, где любят заводить отношение с теми, кто любит заводить отношение с малолетними.. .
Роза Хасимова
сугубо мое мнение. Уедет учиться испортится.
НЕ СТОИТ. Тебе плевать на неё однозначно. Не порть жизню ей. Лучше сразу и жостко. Хотя.. . ей же где-то надо набраться опыта. :-) Не сразу в общем.
Ян
Яна
не спеши, проблем не оберешься, пусть подрастет мозгов больше появится тогда и заводи отношения
Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ
Статья 131. Изнасилование
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
4. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
если любишь подождешь и потерпишь) Она выростит и все пройдет это) А ты будешь её любить) 5 лет не разница) Может даже поженитесь)