Отношения

Стоит ли заводить отношения с мусульманином из другой страны?!

Помогите я в расстройстве! У меня отношения с египтянином, причем не какой нибудь курортный роман, он живет в моём городе, учимся в одном университете, он не из бедных слоёв безграмотного населения, вполне образованный человек, жил в америке... .
Но друзья и папа меня осуждают! папа вообще называет его "черножопый" я с ним ругаюсь до слёз мне очень обидно ((( Мама всегда принимает мой выбор и поддерживает меня.
Может я и вправду делаю ошибку? ! посоветуйте...
не стоит. если ты не ас в мусульманской культуре и у тебя там в другой стране нет существенной поддержки и защиты. изучи их законы и обычаи чтобы понимать человека. прежде чем вообще какие-то отношения начинать. кстати дети от мусульманина если что- остаются за отцом. а матери ничего не светит. отношение к девушкам которые вступают в близость до брака и вообще не девственницам у них очень плохое. тебе придется принять ислам и полностью перечеркнуть свою культурную идентичность. будешь не личностью, а его довеском.
Настя Пефтиева
Лучший ответ
Папа твой прав, увы...
Mubariz Babayev
сколько слышал про египтян они крайне не порядочные личности как правили ищут себе бесплатную раб силу и в основном для каих либо целей например закрепится в стране куда приехали
Talgat *******
нууу.. . сложный вопрос, одно могу сказать- отец твой очень глупо поступает! Если у тебя есть чувства, то это прекрасно.
Valentina G
Сколько кругом ужасных последствий таких браков и все равно находятся русские дуньки, готовые повторить их кошмарную судьбу. Отец ваш прав, не портите себе жить и жизнь будующих детей.
Иван Кекало
Не стоит
Если любишь то да!)) Я русский и влюбился в азербайджанку но не че живем вместе!
почитай коран и поймешь. в принципе коран женщину не разрешает обижать, но тебе придется принять ислам и возненавидеть всех неправоверных
Чистота русской крови превыше всего!
Вера другая у него.. .
Не стоит
Кирилл _
ну если песок пустыни из его бубна не сыпеться то почему бы и нет.
кстати, как ты относишься к верблюдам? надеюсь они тебе понравятся -)