Отношения

познакомилась с парнем в сети. человек хороший но не нравится внешне (смотрела фото, звонила в скайпе). давать ли ему шанс?

понимаю, что я очень плохая
в том плане, что нельзя судить по внешности
просто у меня уже был опыт отношений с парнем, который не нравился внешне. очень печальный.
боюсь снова будет печальный опыт
Ali))) Seitov Zhanalin
Знаковства в сети ни к чему хорошему не приводят.
Наталья Жукова
Лучший ответ
не обозначай где ты живеш но встреться
Боишься, "отвинчивай" сразу!
Если сомневаешься, лучше шансов не давать
думаю не стоит дарить надежду..
дети будут страшные, надо на это тоже смотреть Соседка красивая а дочку родила страшную жуть
встретиться то можно, я сама ходила на свидания с парнями, которые внешне не очень привлекали, но я думала, что их внутренний мир или характер смогут меня зацепить. в итоге. пообщавшись с ними в реальной жизни и пообщавшись на нескольких свиданиях, поняла, что их внутренний мир и внешность идентичны.
другой случай - со мной познакомился в интернете парень, в соц сети, добавился, ибо он считал, что у нас общие интересы были. я не общалась с ним особо, тогда была болезненно влюблена в другого.
потом я увидела фото того парня - восе не красавец, но девушки, как я поняла, от него без ума, постоянно ему писали на стену и так далее. я подумала - не красавец, так еще и бабник. этот молодой человек добавил меня в скайп, я так не хотела общаться, ведь у меня тоже был болезненный опыт в таком общении. в итоге, пообщались, и трудно представить, он мне понравился. настолько приятный в общении человек. в итоге, он со мной почему-то больше не идёт на контакт или очень редко, а я схожу с ума теперь.
Анголь Иолб
1. ты симпатичная и наверняка самодостаточная.
2. если был негативный опыт-зачем наступать на те же грабли....
3. не симпатичные более склонны к любви и отношениям серьезным, т к всё понимают, раз ты его выберешь значит даешь надежду, они более чувствительные и ранимые чем обычные парни.
Выбирать тебе, ты должна у себя спросить чего ты хочешь от парней. В зависимости от целей ответ придет сам собой.
Давай но без шанса.
Макс Мирный
Лучше встреться с ним - как правило, в жизни все люди лучше, чем на фотографиях) Возможно, тебя зацепит какая то черта его характера. В жизни всякое бывает - кажется, что не твое, а потом как переклинит) ну а если после встречи у тебя не останется приятных впечатлений - смело удаляй его из друзей, стирай переписку и знакомься уже с другими.