Отношения

Парень не нравится внешне

Парень нормальный, но внешне не мое, хотя по характеру мы подходим друг другу полностью, он меня этим и покоряет. Не то, чтобы он некрасивый, просто не мой типаж. Он то хочет встречаться и семью в будущем, а я даже не знаю, что и сказать. Что делать? У кого-то была такая ситуация?
Daulet Daulet
Если для Вас типаж парня (внешность, понты или материальное состояние) важнее того, что Вы перечислили в нынешнем парне... То конечно, Вы можете сказать ему что он как " банный лист", прилип... и оставил Вас в покое, то "победа" будет за Вами, даже не сомневайтесь, со временем разлюбит... Просто, потом, не нойте, о том, что каждый новый парень в будущем, будет к Вам относиться не должным образом... Да, у Вас конечно будут и атлеты-красавцы, но толку то от них, если Вы для них будете являться объектом потех, а не больше... Так что, выбор только за Вами, "пить воду с лица" или быть в надежных и заботливых руках! Удачи
Аня Кержеманкина
Лучший ответ
Любят не ЗА а несмотря НА !
это не твое, иди дальше, отожми по максимуму и иди дальше
Смотрите как вы подходите или нет по знакам зодиака. Я серьезно. Не фанатик гороскопов и знаков зодиака, но скажу что это обязательная схема для отношений.
лучше чтобы внешне не нравился но был похож на тебя, чем нравился но был тварью
Анна Баслаева
Если нет других кандидатов, тогда это СУДЬБА
если он богатый то разводи его на бабло, женись, а спи с красавчиками
подружите подольше, рожа станет привычной, мож и сложится что :))
я познакомилась с мужем когда он мне ужасно не понравился но потом решила оценить внутреннию сторону и в итоге женаты 5 лет)) не смотрите на внешность)
Попробовать однозначно стоит! Ну если не получится, то чтож пойдете каждый своим путем. Попытка не пытка. И любовь может прийти со временем, если вам вместе будет хорошо, никаких красавчиков уже не захотите. Главное отношение к вам
Настя Смирнова И не говорите - в конце концов можно же просто трахаться с приятным человеком ). Уж лучше чем с кем попало ).