Отношения

Должна ли девушка нравиться внешне для успешных отношений, или это не обязательно?

конечно важна... был случай... не у меня у другого близкого человека
он встречался с девушкой, внешне она... но я ее оценю на 2...в итоге она внутренне хороша, но внешне... в общем он в постель мог с ней пойти только бухим... ну зачем это нужно и даже в сексе приятного не было!!!
Марина Красильникова
Лучший ответ
уж сам решай куда ты ей смотреть будешь все время
Raul Suleymanov
если характер хороший, девушка автоматически становится Милой.... а бывает что красавица из-за своим капризов становится тварью тупой.... вот и выбирай чо нить средненькое)))
Для успешных ОТНОШЕНИЙ...))) )
Ей бы мозги НЕ помешали...
Вячеслав Ершов
Галина Бобрышева (Новикова) Дорогая, а часто бывает, что девушка- и умница, и красавица?
всё определяет внешность,, , ухоженные люди привлекают более пристальное внимание.
Vlad Vorobjv
Симпатяшка / несимпатяшка - тут есть некоторый простор для вкуса и цвета. Кому как.. .
Но девушка да, должна нравится, иначе на неё болт не встанет, и ничего не получится.
Alexander Dranov
Ну как.. . любимые люди нравятся такими, какие они есть. Иначе бы у инвалидов, к примеру, не было любящих их супругов) Другой вопрос, что человек чисто физически противен.. . тогда как-то даже красота души не спасает положения. Такие отношения обречены.
Rozita Rozita
Галина Бобрышева (Новикова) а если не противен, но и не особо приятен, тогда как
отношения-то могут быть РАЗНЫЕ! банковские, например, или спонсорские....
Галина Бобрышева (Новикова) ну.. это вряд ли можно считать успешными отношениями (для парня)
Ужас....
Должна нравиться и внешне и внутренне это обязательно.
Дима Просалов
Галина Бобрышева (Новикова) Привет, такой вариант попадается нечасто
задайся лучше вопросом: а хочу ли я детей похожих на неё?
Галина Бобрышева (Новикова) привет, про детей речи не идет ...тем более на них расходы большие
Конечно, красивый человек притягивает. Но, по сути, не редко, такой дрянью оказывается.
В отношениях притягивает внешность, не спорю, узнав человека получше, начинают ценить нечто большее. Важна, все таки внутренняя красота. Т. е. совокупность внутренних и внешних качеств. Вот!
На вкус и цвет товарища нет