Отношения

должен ли парень быть похож с девушкой внешне, чтобы завязались отношения?

Anna Dedkova
нет конечно же) )
они могут быть совершенно разные, но подходить друг другу.. .
а могут быть практически одинаковые и ничего не будет получаться.. .
главное ведь как сойдутся характеры 2х людей)
Maha Boy Boy -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Лучший ответ
Лучше будет если ...внутренне!
Сергей Костин
Должен. Есть в природе так называемый "принцип похожести". Когда мужчина и женщина впервые друг друга видят, то они подсознательно оценивают внешность друг друга, и чем больше они друг на друга похожи, тем им больше кажется, что они друг для друга привлекательны. А объясняется это тем, что на лице человека находится около 150 точек-маркеров, которые мозг подсознательно замечает и оценивает все пропорции и соотношения между ними. И у носителей одинаковых пропорций больше всего шансов завязать отношения. Удивительно, но даже если сфотографировать лицо мужчины и, конечно, виртуально на компьютере превратить его в женщину, а обработанную фотографию подмешать в стопку других реальных женский фотографий, и попросить мужчину указать на самую симпатичную девушку, то мужчина выберет себя. Все это нужно для отбора самых лучших генов, и вся фишка в том, чтобы ни только красавицы и красавцы выбирали друг друга, но чтобы и у других, менее ярких тоже были шансы продолжить род.
Сергей Комиссаров То есть вы хотите сказать, что парень должен искать себе ровню? Точь в точь свою копию? Но ведь найти такую девушку нереально сложно! Так ведь можно и всю жизнь прожить без девушки и остаться в одиночестве! Да ещё и без единого полового акта с девушкой, оставаясь девственником до конца своей жизни!
Ага, может нам ещё искать только 90-60-90
Зачем же искать близнеца.. . так и одной можно остаться
не забивайте голову всякой ересью из глянцевых журналов
Asilhan Zhekezhan
Скорее, совершенно наоборот. . Должны дополнять друг друга ...при этом внешняя схожесть роли не играет... только внутренняя ...психологическая и сексуальная совместимость, обязательна...
** Elena **
Глупости, конечно нет.
Главное чтобы тебя устраивал его характер и отношение к тебе.
Akerke Bolat