Отношения

должен ли парень давать деньги своей девушке?

не должен ...но если может себе позволить.. . почему бы не сделать ей приятно
Вячеслав Крапивин
Лучший ответ
он должен у неё их брать))))))
жене возможно, девушке по его желанию, она ему никто а секс обоюдное желание в остальном она ничего для него по женски не делает, соответственно ему необязательно строить из себя добытчика
не вернёт.. точно.. проверял..
Алмас Жагалов
не должен
не должен, если только не собирается её на них купить.
Азат Смагулов
Платят обыкновенно проституткам. Но своей девушке тоже можно помогать в случае, если у нее беда или надо что то купить для себя.
Эд Стыценко
Если вместе живут, то должен, а если просто встре4аются, то с4итаю, 4то нет. Но баловать приятными вещами и сюрпризами можно всегда)
Денис Грузнов
никто никому ничего не должен. . все должно быть по желанию и согласию..
Aigul Baimukasheva
ни кто ни кому ни чего не должен!!!! сам захочет и даст, не нравится-- познакомьтесь со следующим

вот это блин ответ!!!! токо понимаеш что если баловать приятными вещами и сюрпризами каждый день :))) то она не хочет его в рот потом брать:)))
Не должен. Или не всегда.. . Все должно быть поровну :-) Отношения - это же не вложения.
Юрий Мальцон
Обязан и точка!)
Как пожелает!
Seid Ahadov
Конечно должен! а если они живут вместе, то вообще должен зарплату отдавать!
Он должен дарить ей хорошие подарки так будет намного приятнее чем деньгами))
Он сам должен это решать, а не задавать тут этот вопрос
Леха Лошкарев вообще то я девушка...
Если есть возможность и девушка не наглеет при этом. Но знаки внимания оказывать, я считаю, просто обязан, сюда же входят различные приятные сюрпризы и подарочки)