Отношения
Должен ли парень заступатся за свою девушку,даже если к ней лезит девушка?(унижает,раздаёт пощечины)
Ну и вообще что должен делать парень для своей девушки без отговорок?
А я б сама с этой сучкой разобралась, и не подставляла бы моего мужика под ее коготки. И, кстати, не надо быть экстрасенсом, чтоб сказать, куда придется первый удар этой сучки, если ее попробует остановить парень:)) А мне, может, еще детей от него рожать!!!:)))))) Я б эту тварь в асфальт укатала!! А ты никогда ни на кого не надейся! Думаешь, мужики нынче джентельмены? Да на тебя нападет какой-нибудь захудалый мужичок, а мимо будет проходить качок, так этот качек скорее свалит, чем будет защищать девушку! Нынче такие нравы! Так что привыкай, что мужики уже давно не ведут себя, как мужики!
Обезопасить девушку от девушки проще простого....
Если он видит, что она действительно сама не может себя защитить, то должен. Бить то он девушку не будет, но оттащить её от своей подруги вполне может.
Просто обязан! Он же мужчина, значит защитник!
На первый вопрос отвечу 100 % да. А вот на второй отвечу так. Девушки у Вас чего если мужчина то сразу должник. Как-то не хорошо думаю твой сын никому ничего не должен будет.))))
Парень должен быть мужчиной. А девушка должна не давать поводов окружающим относиться к себе как к дешевке, унижать себя и тем самым ставить своего мужчину в безвыходное положение, когда либо он за неё заступится, либо никто.
А по приписке: тут двоякая ситуация. Никто никому ничего не должен с одной стороны,. . с другой, ни один парень не должен своей девушке больше, чем она готова и делает для него сама, и более, чем он сам хочет.
Если женщины дерутся, лучше в драку не вступать!)
обязан
КОНЕЧНО, а то как же
конечно должен, даже если девушка
катерина валерьевна, а я с вами не соглашусь не все такие...
должен