Отношения

Что может означать, когда парень дает советы своей девушке чтоб она поработала над своим имиджем? Она не устраивает его?

просто прислушайся к парню и всё, не надо паники или какой либо истерики
Ольга Постникова
Лучший ответ
Если имидж - это его увлечение или развлечение (хобби), призвание, и он всем даёт советы, тогда прислушивайтесь.
Если он недоволен вашим имиджем - нужно разбираться конкретно, что ему не нравится - ваш вес, манеры, одежда, сексуальность.... Что-то поддаётся коррекции, а что-то нет. Могут быть глубинные противоречия.
Даниил Киверин
Правило настоящей женщины - никогда не подстраиваться под мужчину. Делать все только для себя. Прическа, фигура, макияж, принципы подбора одежды должны нравится ВАМ, устраивать ВАС, быть выбранными ВАМИ. Только так, а не иначе. Запомните простую вещь, если человек мужского пола вам советует что-то изменить, он не ваш человек. Просто пока этого не понимает, и думает дело в чем-то внешнем... Когда вы это сделаете для него, будет другая причина, потом третья ...до разрыва. Не тратьте время и нервы на чужих для вас людей. Друзья и близкие люди принимают вас такой, как есть. А будете подстраиваться, ваша самооценка будет только понижаться. Это не полезно для вас, испортит всю жизнь.
Николай Соболь
Ищи другова парня он не считает тебя сексуальной
Екатерина Я
Не обижайся.
Другими словами сказал - ты стремная.
Дорожишь им, подстройся.
Нет - скажи, прощай!
Александра Beijing а чего тогда не бросит если стремная?
Он ведь с тобой, значит все хорошо и ничего плохого у него в мыслях нет. Работа над имиджем? Почему бы и нет? Он тебе желает лучшего...