Отношения
Скажите, плис, почему парни смотрят на других девушек, хотя идут рядом со своими?
Ну, это мужская сущность, - это во-первых, а во-вторых, у них на это глаза и существуют, чтобы смотреть!! ! Ничего в этом страшного нет, у меня муж тоже смотрит, а я еще подколю :"Какая девочка красивая? "
сравнивают наверное.. . хотя может это на уровне подсознания. . я за этим строго слежу) ) еще подкалываю мол "она тебе не дала бы")) а он " а ты попроси, скажи друг хочет познакомится".. ну и заканчивается пенделем для него) а вообще анекдот такой есть "муж с женой идут по улице, мужик на всех встречных девушек заглядывается, прямо шею выворачивает. а жена ему ехидно "облизывайся, облизывайся, кушат ьвсе равно дома будешь;)))) "
потому что то тело которое идет рядом до боли знакомое, а их влечет новое, неизведанное. . так со всеми. . даже с девушками ...
потому что они мужчины и это нормально. глвное это не очень заметно делать=)
Вы же в магазине одежды, например, тоже на все подряд смотрите. Независимо от того, будете покупать или нет.
А что тут такого? Ну смотрит, и пусть. Если идет красивая девушка, то почему бы и не посмотреть ?
найдите незрячего и проблем не будет
может быть ищет свой идеал, чтобы вздохнуть глубоко и идти дальше; -)
тестостерон
простите за нетактичность, но бюст и торс ваш напоминают мне античность)) ) в музее картин тоже все смотрят на различные произведения искусства. девушки-это одно из произведений искусства)))
Что б зря время не терять знать куда идти после ссоры....
эм... нужно вообще-то девушке с которой он идет быть всегда уверенной всебе и выглядеть и вести себя так, чтоб только на нее смотрел.
мой вотзолотко, тока на мя и смотрит=)а я на него=)
живой еще значит.. .
главное чтоб не бросался )))
ой только не надо тут развадить, девушки тоже не святые и смотрят точно так же на других мальчегоф!
например я тоже когда с парнем иду смотрю на других парней, Это не неизбежность_)))))))))
мой не смотрит
Сравнивает
глаза им выдавить за это!
Буд то вы не смотрите
Рефлексы!
почему бы и нет???? ты что ревновать по таким мелочам будешь.... он же не может идти и все время смотреть только на тебя машина задавит. или поезд пере едет.
мой обычно так поступает чтобы меня дразнит, а мне серавно...
девушка остается самой прекраной которая проходт мимо, поэтому и смотрят
Может потому что то проходящие мимо красивее!?
Если женщина сидит на диете, это не значит что она не может смотреть на пищу.
Чтобы еще и еще убеждаться, что его девушка вне конкуренции.