Отношения

Парень смотрит на других девушек. Что делать?

Он обращает внимание на них на улице. Вот прям пялится. Ещё он фотографии девушек сохраняет у себя в телефоне. Когда я у него спросила что это за фигня, он что не любит меня. Он ответил, что он просто смотрит на красивых девушек. Что ему нравятся красивые девушки. И со мной он встречается потому что я красивая. Меня это как-то не убедило. Только больше раздражает. Мне 19, ему 25. Мне казалось, мои ровесники только на красивых девушек смотрят.
Ведите себя также, обращайте внимание на других парней и проверьте его
реакцию. Но скоро Вам надоест поведение парня. Он со временем будет Вам
изменять. Парень повёрнут на красивой внешности и встречается с Вами
только из-за красоты. Выходит, что если на горизонте появится более красивая,
то это повод Вас бросить. Мало того, что он засматривается на каждую юбку,
ещё и коллекционирует фото девушек. Это признак бабника.
Владимир Князев
Лучший ответ
Все так сомнительно у него. Есть ли у него чувства? Что-то не верится. Присмотритесь. Может, не стоит на него тратить свое внимание?
Олька Головач
Надо, чтобы он не столько смотрел, сколько делал
Вердикт: уходить и искать другого. Пояснение: ему нужна красота, а не конкретная девушка и он будет уходить от конкретной девушки, если посчитает ее некрасивой; далее будет бегать от одной к другой, в случае, если что-то будет не нравится. Но жизнь не состоит из одних положительных моментов. Есть вещи, которые приходится преодолевать. И вместе - легче. Это ненадежный эгоист, который даже не понимает свою ущербность. Он не готов к серьёзным отношениям, так как инфантилен.
Ильяс Шайжанов
вас должен насторожить критерий, что с вами он из-за красоты. ваша красота-это скоропортящийся товар, значит когда вы располнеете, появятся морщинки, дряблость, попа не будет упругой и грудь после родов будет не та, что прощай, моя дорогая?
Это нормально, когда парень интересуется внешностью красивых девушек. Не пид*р, чтобы на парней заглядывать, не импотент, мы все живые существа, в подсознании играют животные инстинкты-этого не избежать, даже ведя пуританский образ жизни. Все мы заглядываем на красивых людей. Он тебе не изменяет-же.. но попроси его больше не сохранять фотографии. Если ему такой расклад не устроит, то уже очевидно - он не ценит нынешние отношения и Вашего мнения.
Я жду, когда закачается новая игруля у меня)
Жигер Сатханов
Это нормально.
Ну есть не сколько причин ли он тупой ли бо просто ему нравиться тебя дразнить (в ответ смотри на других парней)
он встречается с тобой из-за внешности... а ты думала что он те комплимент сделал?