Отношения

парень смотрит на других девушек

моему молодому человеку 28 лет, я ПОСТОЯННО замечаю, что в общественных местах он смотрит, рассматривает красивых девушек, он ищет их среди окружающих
меня это обижает. .
почему так? это значит что он не определился еще, что не любит меня? тем более я много раз говорила что это неприятно но он продолжает....
это мужчина и ты его не исправишь, я тоже смотрю иногда (но так не заметно).. потому что мне нравится тело женщин, но все равно больше всего люблю свою принцессу и вряд ли ей изменю...
Максим Перетятько
Лучший ответ
это инстинкт
если я смотрю порно-это не значит, что я хочу ту бабу в телеке
Я тоже смотрю порно и ХОЧУ ту бабу в телеке, но после той, которую я сегодня видел в метро, потому что у нее сиськи круче, чей у той, которая со мной ехала в лифте. Но трахать мне придется все-таки ту, к которой я сегодня еду, потому что у другой сегодня муж дома. Как-то так...
Б Р О Д Я Г А
И что, теперь и посмотреть нельзя? Ещё предложи ему глаза зашить.
*******serega *******
ну, порадуйся, что на других парней не заглядывается. Все смотрят, не глаза же им выкалывать.
хотите сказать, вы не обращаете внимание на симпатичных парней? ) какая разница, на кого он смотрит, вы же не знаете, о чем он в этот момент думает. я вот могу посмотреть на парня и подумать "а мой все равно лучше"))
Рафаэль Алясов
это значит, что душа душой, а выбирать надо было ещё и красивую.
Alym Torayew
а кто он у вас по гороскопу? не лев случайно? =)) вот у меня тоже парень иногда девушек разглядывает в купальниках в инете)) ) по началу задевало, а сейчас мне смешно)) ) пусть смотрит=) здесь уж вы ничего не сможете сделать))
Эдуард Бутько
ну посмотри на других парней. может он увидел у девушки красивую вещь и хочет тебе ее купить))))
Если я на диете так что я не имею права меню посмотреть-вот так вот)) Это не исправишь-но каждый мужчина который дорожит своей женщиной будет смотреть так что бы она этого не замечала
Дура ты)) вы всегда первым делом думаете что"он не любит меня? "))глупые) он секса жаркого хочет (минет шминет все дела), а посматривает почти каждый, это инстинкт, все нормально
хочешь секрет пацанский раскрою?) ! Каждый пацан посмотрит на девушку даже если она ему не нравится даже если у него семья, потому что моё мнение если пацан не посмотрин а девушку то он не пацан..