Отношения

Часто ли парни смотрят на других девушек, когда у них уже есть любимая девушка?)))

Хех, всегда, есть 2 причины
1-Вызвать ревность
2-А что такого классная девушка прошла, почему бы и не посмотреть ?
Вот так то ...=))
Galina Azaeva
Лучший ответ
это не влияет есть девушка или нет
Saule Satai
всегда
Ооо "талица"
вот как глаз у них не станет ( в крайнем случае пока не выколоть )...так и перестанут смотреть на каждую юбку...
мужчина так устроен... ему надо смотреть! ))))
Михаил Меренков Раз другим ничем не может)))
Часто 8)Потому что ГлаЗа созданны для ТоГо, чтобы СмОтреть 8))))
смотрим - всегда. а вот чего то большее чем просто взгляд - ток если ЛД сильно не устраивает...
Машинально, по привычке. Забывая что с ними любимая. Со временем все это пройдет.
Лиля Зайцева
Всегда.
к сожалению, очень часто!!! ((((
По настроению. . иногда специально отворачиваюсь, иногда пристально смотрю, если один конечно, при девушке вообще неприлично на других пялиться, это прямое неуважение к ней... Тем более девушек много на улице, в любой момент можно насмотреться, но только одному или, в крайнем случае с друзьями, чтоб никто потом не полоскал мозги, что ты кобель))
Игнатьев Игорь
ВСЕГДА!!!! да!!!!
Изада Orhiideya
Да вообще достали, козлы, какая бы шикарная девушка с ними не была все равно, сцуки смотрят и оценивают всех окружающих!!!
да, да, да... все они одинаковые... абсолютно все... просто много раз видела такое... есть девушка а он ходит с другой.. .
да и на своем опыте не раз такое было ...обидно но... вс ои такие
Вообще несмотрю
Лариса Larisa
постоянно, но это не потому что они не любят с кем идут а потому что все они кабели!
Да всегда
Не часто но смотрят. блин.
так обидно. но заметь, что девушки у которых есть любимый парень тоже смотрят на других. видимо не мы такие-жизнь такая))
Намного реже, чем до отношений с любимой девушкой. Я вообще стал намного спокойней относиться к противоположному полу и некоторых девушек, это между прочим раздражает. Им видите ли внимания должного не уделяю, хотя и знают что у меня есть любимая девушка. Вас не поймешь.
Anastasia 1986