Отношения

Мой парень общаеться с другими девушками. Что делать?

Я уже просто не могу. Я его до этого простила за очень обидную вещь, он клянеться что любит меня и будет только со мной. Но он очень общительный и общаеться с другими девушками которым он нравиться! Он это знает, но говорит что они ему не нравяться только я и все. Но я так не могу.
Что мне делать? Я вывожу его и себя уже! Запрещаю как могу, но не выходит.
Дайте совет что делать. И пожалуйста не нужно так категорично писать мол найди другого этот тебя не ценит и бебебе. Как будто вы никогда не любили! Я люблю его и хочу сохранить все, но если нужно будет прийдеться и расстаться, но я не хочу потому что отношения уже пол года дляться не хочу его терять!
Скажите что делать прийму вашу точку зрения
Aleksey Myalikov
Если он хочет общаться, то он будет общаться! И плевать ему на вас с высокой колокольни на твои запреты. Ты у него запасной вариант. Ты говоришь что не хочешь его терять, но подумай - когда он так делает (зная что тебе это неприятно и вы можете расстаться) он боится тебя потерять?? ? я думаю нет. Вот и задумайся. Ему просто похуй, смирись
Я Люблю Тб
Лучший ответ
пойми одну простую вещь--он тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! и нет у тебя такого права, что-то ему запрещать. удивительно еще, что он сам тебя не послал! хочешь, чтобы он был рядом, чтобы знал, что ты его любишь--веди себя достойно. отношения должны строиться на доверии и уважении, а не на истериках, запретах и ревности--тогда эти отношения обречены
Юрий Кулешов
Aleksey Myalikov я понимаю что это неправильно,но почему он сам меня доводит.он раньше был бабником и у него повышеный интерес к девушкам до сих пор.тоесть вы считаете нужно терпеть это?
Дмитрий Денисенко Кошмар.. То есть в отношениях нормально если парень общается с другими девушками и не скрывает этого?? Это типо доверие? Да какое нахрен доверие и какая тут может быть любовь! Когда парень дорожит девушкой, он ни с кем не общается и никто ему кроме нее не нужен!!! Ты советуешь Екатерине терпеть это все, втаптывать в грязь себя и свои чувства.. Катенька не слушай все это и не трепи свои нервы! Про доверие говорят те, кто не знают, какого это - любить
Ага, гад, еще небось на улицу выходит. И мимо девушек проходит. Кино смотрит, где девушки есть. На работе/учебе посмели появиться сокурсники/коллеги.
Выход один. Срочно прикуй его наручникам к батарее. И больше никого не выпускай его из квартиру.
Aleksey Myalikov Да я знаю что это смешно!Но что прикажете делать?Если многим он нравиться,а он понимает это но общаеться с ними как с друзьями ?
У каждого человека есть своя личная территория. И никто не должен ее нарушать. Если ты решишься стать женой такого популярного парня, тогда пробуй запрещать что-либо, а сейчас ты только достигнешь того, что он будет рад расстаться с тобой.
Стань для него лучше. Стань лучшей любовницей, ласкай его чаще, готовь вкусно. Покажи своё преимущество. Покажи, что ты ЕГО и больше ничья
Ты понимаешь, что хочешь? Ты хочешь посадить его под замок, чтобы он общался только с тобой, ну и там с братюнями. Ты уже выводишь его из себя. Что ты делаешь? Он бросит тебя, если не успокоишься. Не запрещай ему ничего. Пусть общается. Он же любит тебя и никого больше. Так что дай ему свободу общения. Понимаешь, отношения держатся на доверии. Друг другу надо давать полную свободу и ни в чем не ограничивать. Вам друг с другом должно быть легко, а у вас наоборот как то. особенно ему не комфортно, когда ему женщина дает указания, что делать, а что не делать. Причем он ничего плохого не совершает. Просто общается с людьми. Подумай над своими действиями, если не хочешь его терять.
Дмитрий Денисенко Какая глупость!!))))) Все парни ездят девушкам по ушам и это факт! Каждая девушка у них "любимая". И он ей так говорит просто чтобы отстала, она запасной вариант у него. Чтобы рядом была всегда любящая овечка которая прибежит по первому зову))) Какое нахрен доверие если парень не скрывает своего общения с другими девушками? Он и этим другим девушкам говорит, что любит их)) И ты советуешь Екатерине сидеть сложа ручки и терпеть это все, лишь бы не потерять его))))) ДА ПОШЕЛ ТАКОЙ КУДА ПОДАЛЬШЕ
Дмитрий Денисенко Не суди по себе)) Поверь практически все парни общаются далеко не по дружески. И он не уйдет никуда, ему же нужна наивная овечка под боком)) Зачем ему уходить? Да я знаю есть нормальные искренние парни, но сейчас такой мир жестокий - никому нельзя доверять :) Так что может у Екатерины заядлый бабник, и тогда я во всем была права!
А вообще, Саша, ты наверное еще не любил. Вот когда полюбишь я посмотрю на тебя и на твою девушку мило общающуюся в компании молодых парней))) "ПО ДРУЖЕСКИ".
Смотря как общается. Если в горизонтальной плоскости-то лучше расстаться.
Alex Sh
введи в гугле слово любовь и прочитай его определение. и не нужны неи чьи "ты ему не нужна" и "он тебя не любит"
Aleksey Myalikov ну прочитала и что?
Ну да пока ты доверяешь ему, он спит с другой. Приходит домой и как ни в чем не бывало " Солнышко ты дома?" и ты как наивная дура бежишь к нему в объятья.
Артур Бешаков сразу спит? а если девушка общается до утра с другим? помнишь
Артур Бешаков а что меняется? один общительный человек прокомментировал другого. Ну да пока ты доверяешь ему, он спит с другой. Приходит домой и как ни в чем не бывало " Солнышко ты дома?" и ты как наивная дура бежишь к нему в объятья. круто)))
если он любит то он будет рядом с тобой всегда (мысыль поймёш сама)
Вот именно, отношения должны быть на доверии, если парень общается с другими о каком доверии может идти речь? даже если не вмешиваться в его личное пространство рано или поздно всплывет что он с кем то еще кроме своей девушки.
Хочет что бы ты ревновала, и чем больше ты это показываешь тем ему приятнее
Блин.. это очень банально.. пусть общается.. он не твоя собственность что бы держать его возле себя=.=" заведи себе парней (друзей) вот и все!