Отношения
Почему парень заглядывается на девушек на улице,хотя идет рядом со своей девушкой?
меня всегда это так бесит!
все такие просто одни это могут скрыть
Может просто хочет тебя подразнить. А может ты думаеш что он твой парень, а он думает иначе....
солнышко-ну ты же тоже смотришь на симпатичных мальчиков))) это природа-и никуда от неё не дется нам на то и глаза даны что бы смотреть на красоту))) пусть смотрит-что ты нервничаешь-он же с тобой а не с ними идет-а все остальное это чушь))
а это такой мужской инстинкт чтоли) ) так что не обращай внимания, это у них нормально, главное он же не бежит за ней следом, . вообщето мы девушки тоже смотрим на мимо проходящего парня, если он красивый, всё при себе,. . так что посматреть это ещё не значит что изменить)))
А куда он должен смотреть ?
Человеку удобнее смотреть вперед, а не вбок.
Хе, вспомнил картину ))
Идёт, достаточно быстро, парень с двумя девушками и так увлеченно с ними о чём-то говорит повернув в их сторону голову, что не заметил на своем пути ларек и со всего разбегу об него ударился ))
Я когда иду по городу, то всегда по сторонам смотрю, особенно меня здания привлекают, архитектура. Ну это конечно в местах с исторической застройкой.
Хе, вспомнил картину ))
Да это норма. И вовсе он не заглядывается, а любуется, так же как можно любоваться просто чем- то красивым с эстетической точки зрения. А свою красавицу он любит, и наслаждается ее красотой.
Посто потому что он парень. Исчерпывающий ответ?
Если парень на "диете" то что?? ? Ему нельзя просмотреть всё меню???
А меня не бесит. Тупо было бы, если б он шел с понурой головой и под ноги себе смотрел )
Потому, что котяра! Или любит все красивое.
Это нормальное явление!!!! И поведение мужчины!
Во-первых, он МУЖЧИНА! Во-вторых, люди любят смотреть на красоту и это нормально!
А в-третьих, потому что это другие девушки.... посмотрит, ну может предстваит еще что-нибудь и все, дальше идет со своей любимой!!! )
Все впорядке!! !
Мы со своим парнем, обсуждаем часто красивых девченок)) ) Ему приятно и мне весело.. . прикалываемся)
Все впорядке!! !