Отношения

Почему парень заглядывается на девушек на улице,хотя идет рядом со своей девушкой?

меня всегда это так бесит!
Azizbek Tashtemirov
Лучший ответ
все такие просто одни это могут скрыть
Может просто хочет тебя подразнить. А может ты думаеш что он твой парень, а он думает иначе....
Ольга И
солнышко-ну ты же тоже смотришь на симпатичных мальчиков))) это природа-и никуда от неё не дется нам на то и глаза даны что бы смотреть на красоту))) пусть смотрит-что ты нервничаешь-он же с тобой а не с ними идет-а все остальное это чушь))
Игорь Конев
а это такой мужской инстинкт чтоли) ) так что не обращай внимания, это у них нормально, главное он же не бежит за ней следом, . вообщето мы девушки тоже смотрим на мимо проходящего парня, если он красивый, всё при себе,. . так что посматреть это ещё не значит что изменить)))
Олеся Лим
А куда он должен смотреть ?
Человеку удобнее смотреть вперед, а не вбок.
Хе, вспомнил картину ))
Идёт, достаточно быстро, парень с двумя девушками и так увлеченно с ними о чём-то говорит повернув в их сторону голову, что не заметил на своем пути ларек и со всего разбегу об него ударился ))
Я когда иду по городу, то всегда по сторонам смотрю, особенно меня здания привлекают, архитектура. Ну это конечно в местах с исторической застройкой.
У Д
Да это норма. И вовсе он не заглядывается, а любуется, так же как можно любоваться просто чем- то красивым с эстетической точки зрения. А свою красавицу он любит, и наслаждается ее красотой.
Посто потому что он парень. Исчерпывающий ответ?
Если парень на "диете" то что?? ? Ему нельзя просмотреть всё меню???
А меня не бесит. Тупо было бы, если б он шел с понурой головой и под ноги себе смотрел )
Abbos Wadivich
Потому, что котяра! Или любит все красивое.
Это нормальное явление!!!! И поведение мужчины!
Во-первых, он МУЖЧИНА! Во-вторых, люди любят смотреть на красоту и это нормально!
А в-третьих, потому что это другие девушки.... посмотрит, ну может предстваит еще что-нибудь и все, дальше идет со своей любимой!!! )
Все впорядке!! !
Мы со своим парнем, обсуждаем часто красивых девченок)) ) Ему приятно и мне весело.. . прикалываемся)