Отношения

Почему парни относятся к девушке как к шлюхе и распускают про нее слухи, если девушка на самом деле не доступная

и если эта девушка ведет себя прилично и внешность у нее невызывающая??
пошли их всех нах
и не обращай внимание
жаба давит, что всех отымели, а вы отказали
умные не поверят таким слухам, а какое вам дело что дукмают идиоты
Kfkfks
Лучший ответ
Чем больше будешь пытаться восстанавливать репутацию, тем больше тебя будут считать шлюхой. Не надо доказывать придуркам, что ты не верблюд. Не докажешь, потеряешь время и нервы. А им этого и надо. Облили помоями-просто обтекай.
Все это забудется. НА ХЕР ЭТА РЕПУТАЦИЯ! Кому это надо? ! Что кого-то за девственность наградили государственной премией. или муж б-дью не назвал потом?
Короче.
Люби себя- чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Андрей Жучков
Просто они хотели бы видеть ее такой, вот и пытаются сделать хотя бы вид что она такая. Уроды одним словом.
Роман Чуваев
Не надо ничего доказывать, вообще никак на это не реагировать. Это трудно. Люди тоже не дураки, они видят, где неправда.
жабулька им за горлышко вцепилась и поддушивает, вот и бесяться...
Во-первых, "не доступная"пишется вместе. Во-вторых, к человеку относятся так, как он себя поставит.
Не все такие!!
Lillija Stumpf
знакомая ситуация.... на самом деле в большинстве случаев они просто очень обижены на эту девушку, потому что они не получили от нее то, что хотели.... а то что они распускают сплетни, говорит о недостатке интеллекта, вот и все.... если вы писали про себя не расстраивайтесь)) ) восстанавливать репутацию и что то доказывать таким имбицилам бессмысленно, просто будьте выше этого
)))))так нормально это)) ) шлюндра потому что недоступная!))))
Жаба давит, вот и злятся.