Отношения

Почему парни бросают нормальных девушек и бегают за шлюхами, которым нужен от них только секс?)))))

Есть категория людей, кому только бабники и шлюхи и интересны, это им перчику в жизнь добавляет, это нормально, каждой твари по паре)
Катя Деречко
Лучший ответ
а кто определяет нормальность и ненормальность??.. все относительно)))
Abylaykham Mukhtarov
Если парень предпочитает думать не головой, а тем, что ниже и бегать за шлюхами, то кто ему доктор?..))
Значит, и парням этим нужен только секс. Что ищут, то и находят.
Dzavid Nabiev
А может девушки слишком нормальные, и не хотят трахаться?
а где вы видели нормальных девушек?)))
Александр
Да как собаки блохастые бегают за одной сучкой, у которой течка, так и эти бегают за шлюхами.
Ruslan Galiev
так бывает
Эльшан Иззатов
Нормальные девушки такие занудные и скучные, а ненормальные не обязательно шлюхи.
Игорь Лобачев
в конце вопроса - ответ
Нормальных то не бросают, а если уж припекло и нужен секс, а так сказать нормальная не даёт, можно сходить налево и не бросая пока.
Значит не такие уж они " нормальные" , надо искать причину в себе
Мария Дубовик
Потому что им тоже только ОН и нужен)) ) Свободные отношения. Каждый выбирает по себе
Katya Petrova
Девушки слишком оголяют свое тело.
Сергей Корж
нормальных не бросают! =)
Bazhin-P
во первых скучный это ты а во вторых нормальные девочки хоть не выебываются как ваши шлюхи дешевые
Zamiq Abdullayev
фуууу... какие шлюхи ты что? Эти парни значит долбоёбы!! ! Нормальных девушек парни не бросают. Бросают только ебанутые парни-поверь!
А зачем им бегать за нормальными девушками? Им нужно дарить подарки быть верным харошим соответствовать и в итоге получить удвалитворение только после свадбы?! Правда зачем? Если можно просто поити за угол подцепить какуинить ТП поиграть погулять и все такое. Они доступны и не в чем им не отказывают. С нимилегко поити погулять напится а потом за угол и дальше сами знаете. Это как говориться легкий вариант. Потом когда они нагулялись и поняли что это не любовь и что та девченка с которой он гулял забрала все его деньги дом машину и ушла к его другу по богаче они все понимают. Правда бывает уже поздно. Где то лет в 30 они думают почему я раньше не женился на соседской девченки которая не имела привычки давать на право и на лево?!.
Хранитель Вечности Вот-вот )) адреналину мужчинам точно в жизни не хватает )) ибо умом такие "симпатии" не объяснишь ))
это не парни, а кобели