Отношения
почему парни бросают после первого секса????
вот так вот(((
Может сильно доступная.
Значит было не але:)
потому что не надо давать кому попало
не нашли причину чтобы остаться
второй "подпирает"....А бросают наверное потому, что уже стала "прочитанной" книгой..., если нет желания на перспективу продолжения отношений ((
Не только, и после второго и третьего....)))))
потому что они думают одним местом.. а не мозгами..
Отвечу анекдотом.
"Если мужчина не звонит мне после секса, у меня в голове две вещи:
1.он умер.
2.Ему не понравился секс со мной.
Искренне надеюсь, что он, сука, умер! "
1.он умер.
2.Ему не понравился секс со мной.
Искренне надеюсь, что он, сука, умер! "
А так ли они хороши были, которые бросили?
И так ли был хорош первый секс, чтоб тебе задумываться об этом?: )
Твое им "Фи", забудь, как звали, и вперед!
а ты бросай их, после секса и пускай они заморачиваются, зато у тебя таких мыслей не будет
потому что им так удобно, к одной пришел, завтра к другой и никаких обязательст, что голову себе забивать
Это не все так делают....
потому что секс для них главнее и первая экзаменационка не пройдена...
Потому то что нужно парням - это секс. Причем секс с девушкой которая может быть и хуже, но лишь бы новая.
Сейчас тебя тётки постарше научат как охомутать вольного мустанга и обманом и шантажом заставить его спать только с тобой и приносить в дом деньги )
brosaut tolko te, komu nujen bil tolko seks. a esli paren lubit, to nevajno, bil seks ili net, on vse ravno budet s toboi.
Не всегда бросают после первого секса.. .
Не бери в голову.. . Забей... .
О, юноши, их создал Бог
И в мире нет подобной твари,
Им не хватает лишь рогов,
Чтобы совсем козлами стали.. .
Богинями мы были о остались
Сводя безумством своих тел
Пусть облизнутся те
Кому мы не достались.. .
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!)))
Не бери в голову.. . Забей... .
О, юноши, их создал Бог
И в мире нет подобной твари,
Им не хватает лишь рогов,
Чтобы совсем козлами стали.. .
Богинями мы были о остались
Сводя безумством своих тел
Пусть облизнутся те
Кому мы не достались.. .
не все парни так делаю а только те которые полные козлы и т. д. и т. п.