Отношения

Девушки, если бы парня при попытке первого секса с вами подвела эрекция, вы бы его бросили?

Я не считаю секс главным стимулом в отношениях, поэтому конечно нет, а наоборот поддержала бы его как смогла, ему и так неловко перед Вами в такой ситуации, а тут вы сразу так в лоб "давай расходиться"..это глупости)
Не получилось в этот раз, получиться в следующий, это не значит что у него какие-то проблемы причины могут быть разные :Алкоголь, усталость, волнение и т. д
Ольга Корецкая
Лучший ответ
Дала бы ему вторую попытку.
Серега Ревин
Я дала бы ему еще есколько шансов, не считаю, что этот казус смог бы изменить мое отношение к мужчине!
может и бросила бы, но не сразу и что б он не понял, что из-за этого случая
мне нравятся настойчивые и уверенные в себе. был один случай. он так долго хотел и мечтал об этом (по его словам), что когда дело дошло не смог... я конечно успокоила типо все нормально. но во мне что-то щелкнуло и перегорело (
Юлия Томиленко
ОЙ!! !
Если бросила,
туда ей и дорога!!! !
Пусть катится!!! !

Нормальная девушка
сама так волнуется,
что вообще не помнит,
какя там была эррекция!! !

Ну если вобще не было,
то таже нормальная девушка
найдёт, как сгладить ситуацию!! !
а вариант бросить после такого пустяка,
даже рассматривать не будет!!!!
У мужика должен стоять как оглобля всегда.

Ну а если серьезно, то не знаю что ответить со стороны женщины.
Вис-Хаджи A
Нет, конечно! Всякое бывает. Бросить парня из-за этого - крайне глупо и жестоко.
Вис-Хаджи A А рожать будешь крайне умно и добро?
Однозначно нет
нет конечно, мы бы работали над ошибками, темболее что у меня была такая ситуация
Нет. Что мы не люди что ли..
Тебе надо было проявить своё умение, что бы исправить эту ситуацию!
Анатолий Семенюк Это не моя ситуация, друг поделился, девушка психонула и ушла
мне тоже интересно) _
нет