Отношения
Если в 27 лет у девушки было 30 парней с которым был секс . Что о ней можно сказать?
опережает график
имеет конкретный опыт
дура дебильная
Видимо ходит по клубам пьяная и там снимает мужиков, иначе где ей столько взять. Но для проститутки маловато
Мне бы было противно строить с такой отношения.. может она мне и не скажет но хорошую девушку сразу видно как и плохую как по поведению так и по характеру
~[Юjiи4I{А]~ "official Page"
Думаешь по ней видно?
а что о ней можно сказать?)
ну вот считай гражданин.
допустим, с 16 лет.
т. е. за 12 лет у неё было 30 парней.
да не так уж и много, вобщето.
получается, не больше 3 разных мужиков в год. это при условии что нет каких либо отношений.
Вот у вас сколько девушек в год?)
если конечно, вы никакой-то там гик задрот)
ну вот считай гражданин.
допустим, с 16 лет.
т. е. за 12 лет у неё было 30 парней.
да не так уж и много, вобщето.
Вот у вас сколько девушек в год?)
я бы сказал обычная шлюха... хотя... Если у девушки было больше одного мужика, то уже нет разницы сколько их было, два или две тысячи два)))))))
Можно сказать то, что девушка любит разнообразие
Безотказная
Это говорит о том, что у неё хорошая память. Помнит почти половину партнеров
что она тю-тю!
Порядочная девушка, любит порядок. Сегодня один, завтра другой...
Современная девушка, секс без обязательств. Парням моно, а чувихе нельзя что ли?!
у нее мужской склад ума, полигамный
слаба на передок
Она лядь
Знает разницу в размерах не понаслышке
слаба на передок и она и мужчины
Это норма
Сейчас считается, что якобы не важно сколько у девушки было мужчин. Но мне кажется, что нужно оценивать ситуацию своей головой. Вы считаете что это нормально? Я считаю что нет
Это норма
Что это девушка у которой было 30 парней с кем был секс за 27 лет.