Отношения

Как мне вести себя с парнем, с которым занимаюсь сексом?

Мне нужен "дружеский совет", а не осуждение. Поэтому, если после прочтения следующего текста у тебя проснётся второе - встань и выйди.
Мы познакомились тогда, когда он переехал с моим другом в дом, в котором я живу, на тот же этаж. На тот момент, он расстался с девушкой, провстречавшись с ней 2 года. Она его бросила (это важный фактор).
Мы тогда не часто общались, а позже нашли точку соприкосновения - прошлые отношения (я бросила парня, когда они переехали).
День за днём, прошли 3 месяца.
За это время разные были непонятки, мне казалось, что я нравлюсь ему. Он смущенно отводит взгляд, когда я смотрю ему в глаза, советуется в том, какую одежду купить, показывает что-то новенькое; когда он танцевал, то находился максимально близко, прикасался "невзначай".
9 мая у моего друга и его соседа был День рождения, он праздновал его у них дома. Конечно же, позвал меня, а я пришла. Алкоголь, слово за слово и .. я стала рассказывать тому парнише о 3 видах любви и о том, что у него красивая шея и я хочу её поцеловать.
Мы остались в комнате вдвоем и я сделала это. Один раз.
Это не обсуждалось.
Следующий случай произошел недавно, 2 недели назад:
Я была в гостях с этим парнем и нашим соседом у общей подруги. Снова алкоголь. Девочка дала мне майку и штаны для сна. На майке, в обласи груди, была маленькая дырочка, которую я пришла показать всем, кто находился на кухне. В итоге, тот самый парень поцеловал меня в засос, когда все повыходили. Это было внезапно, но круто. Продолжения не было, так как я сказала "Завтра" и таким образом закрыла тему.
По крайней мере, я так думала.
На следующий день, а точнее вечер, он звонил мне и хотел зайти, только я к тому времени уже спала и узнала об этом на утро. Он хотел поговорить и мы это сделали. Начала я, сказала, что не хочу снова начинать отношения, что у меня учёба и работа, что это неуместно. Он с улыбкой на лице сказал, что хотел поговорить об этом же и он тоже не хочет отношений.
Договорились мы до того, что нас устроит просто спать друг с другом.
Я представляла себе это иначе, что всё будет проще. Я не ожидала, что он станет избегать общения со мной из-за боязни разрушить договор под названием "никаких отношений". Для меня это дико, чувствую напряжение. За это время у нас было 2 раза, на трезвую голову.
Я чувствую, что зашла в тупик. Я не знаю, что мне делать с этим.
Он скоро переедет в другое место, с ним отношений я по-прежнему не хочу. Наш секс - это животный инстинкт, я чувствую только это.
Почему он так боится? Как вывести его из этого состояния, чтобы стало проще?
Просто он немного не так понял, что значит "только секс". Да, такие отношения иногда более приемлемы, чем стандартные, можно понять. Тебе просто надо поговорить с ним как-то, объясни ему, что при таких отношениях вовсе не обязательно молча трахаться и тут же разбегаться, чтоб ничего не испортить. Вполне можно поддерживать при этом дружескую связь, общаться, шутить и всё такое. Скажи что-то вроде - "не переживай, я не начну однажды требовать от тебя свиданий, цветов и подарков, прогулок под луной и всего этого - как и тебе, мне это сейчас не нужно, но и вести себя как фаллоимитатор тоже не надо, зачем игнорировать-то, мы же нормально общались раньше" Ну или как-то так.
Sweety Girl
Лучший ответ
(=Любочк@ Ведерников@=) Как-то я спросила у него, можем ли мы вместе куда-нибудь сходить только потому что скучно, а не начинать таким образом отношения. Он сказал, что лучше взять с собой нашего друга-соседа, чтобы ему самому было комфортнее или что-то в этом роде.
Если он скоро уедет, зачем тебе нормализовывать отношения?
Dmitriy Suturin
(=Любочк@ Ведерников@=) Не из города, а в другую квартиру.
как раба божья
Ему не хочется ни обязательств, ни претензий с твоей стороны, на уровне " Я беременна,!!! Что делать???"
Если тебя это тоже устраивает - продолжай...
ну это нам решать как отвечать мнение то наше)
Василий Кобзев
Как с парнем, с которым занимаешься сексом.
Никто ну типа как спортом
Он решил, что ты считаешь, что у него маленький член
значит, ему показалось, что ты рассчитываешь на большее, чем просто секс без обязательств
и он просто гасится от тебя
вот и все, все просто
Amin Ali Mikailov
А чего ты по нему убиваешься? Просто трахайся и все. Вы де не будете там никаких планов строить. Чего там беспокоиться? Задай сразу такую позицию, что ты исключительно ради секса. Нефиг всякие надежды давать. Это не любовь и даже не влюбленность. Пускай идут к чертям эти недотроги
Lena Garifulina
Уже никак, потому что это в голове сидит. Вы могли об этом не говорить и было бы все путем. Тут главное сказать себе что ты его хочешь только трахать. И все.... Остальное дело привязанности.... Переедет найдешь другого в чем дело то.... Я вот имела такое общение "без обязательств" по трезваку и по пьяни с человеком . Нам даже проще было мы не говорили об отношениях т. к. у него была девушка а у меня был мужчина.... и все.... наше общение прекратилось с прекращением меня ему звонить с предлогом увидеться) И все....
Научитесь уже пиздой управлять, а не наоборот.
Относись просто. Тебя устраивает секс с ним? Тогда просто занимайся с ним сексом, ни о чем другом не думая... Перед его переездом устрой вам обоим какой-то секс-сюрприз напоследок... Если это будет в безопасные дни - дай кончать в себя...