Мне нужен "дружеский совет", а не осуждение. Поэтому, если после прочтения следующего текста у тебя проснётся второе - встань и выйди.
Мы познакомились тогда, когда он переехал с моим другом в дом, в котором я живу, на тот же этаж. На тот момент, он расстался с девушкой, провстречавшись с ней 2 года. Она его бросила (это важный фактор).
Мы тогда не часто общались, а позже нашли точку соприкосновения - прошлые отношения (я бросила парня, когда они переехали).
День за днём, прошли 3 месяца.
За это время разные были непонятки, мне казалось, что я нравлюсь ему. Он смущенно отводит взгляд, когда я смотрю ему в глаза, советуется в том, какую одежду купить, показывает что-то новенькое; когда он танцевал, то находился максимально близко, прикасался "невзначай".
9 мая у моего друга и его соседа был День рождения, он праздновал его у них дома. Конечно же, позвал меня, а я пришла. Алкоголь, слово за слово и .. я стала рассказывать тому парнише о 3 видах любви и о том, что у него красивая шея и я хочу её поцеловать.
Мы остались в комнате вдвоем и я сделала это. Один раз.
Это не обсуждалось.
Следующий случай произошел недавно, 2 недели назад:
Я была в гостях с этим парнем и нашим соседом у общей подруги. Снова алкоголь. Девочка дала мне майку и штаны для сна. На майке, в обласи груди, была маленькая дырочка, которую я пришла показать всем, кто находился на кухне. В итоге, тот самый парень поцеловал меня в засос, когда все повыходили. Это было внезапно, но круто. Продолжения не было, так как я сказала "Завтра" и таким образом закрыла тему.
По крайней мере, я так думала.
На следующий день, а точнее вечер, он звонил мне и хотел зайти, только я к тому времени уже спала и узнала об этом на утро. Он хотел поговорить и мы это сделали. Начала я, сказала, что не хочу снова начинать отношения, что у меня учёба и работа, что это неуместно. Он с улыбкой на лице сказал, что хотел поговорить об этом же и он тоже не хочет отношений.
Договорились мы до того, что нас устроит просто спать друг с другом.
Я представляла себе это иначе, что всё будет проще. Я не ожидала, что он станет избегать общения со мной из-за боязни разрушить договор под названием "никаких отношений". Для меня это дико, чувствую напряжение. За это время у нас было 2 раза, на трезвую голову.
Я чувствую, что зашла в тупик. Я не знаю, что мне делать с этим.
Он скоро переедет в другое место, с ним отношений я по-прежнему не хочу. Наш секс - это животный инстинкт, я чувствую только это.
Почему он так боится? Как вывести его из этого состояния, чтобы стало проще?
Отношения
Как мне вести себя с парнем, с которым занимаюсь сексом?
Просто он немного не так понял, что значит "только секс". Да, такие отношения иногда более приемлемы, чем стандартные, можно понять. Тебе просто надо поговорить с ним как-то, объясни ему, что при таких отношениях вовсе не обязательно молча трахаться и тут же разбегаться, чтоб ничего не испортить. Вполне можно поддерживать при этом дружескую связь, общаться, шутить и всё такое. Скажи что-то вроде - "не переживай, я не начну однажды требовать от тебя свиданий, цветов и подарков, прогулок под луной и всего этого - как и тебе, мне это сейчас не нужно, но и вести себя как фаллоимитатор тоже не надо, зачем игнорировать-то, мы же нормально общались раньше" Ну или как-то так.
(=Любочк@ Ведерников@=)
Как-то я спросила у него, можем ли мы вместе куда-нибудь сходить только потому что скучно, а не начинать таким образом отношения. Он сказал, что лучше взять с собой нашего друга-соседа, чтобы ему самому было комфортнее или что-то в этом роде.
Если он скоро уедет, зачем тебе нормализовывать отношения?
(=Любочк@ Ведерников@=)
Не из города, а в другую квартиру.
как раба божья
Ему не хочется ни обязательств, ни претензий с твоей стороны, на уровне " Я беременна,!!! Что делать???"
Если тебя это тоже устраивает - продолжай...
ну это нам решать как отвечать мнение то наше)
Как с парнем, с которым занимаешься сексом.
Никто
ну типа как спортом
Он решил, что ты считаешь, что у него маленький член
значит, ему показалось, что ты рассчитываешь на большее, чем просто секс без обязательств
и он просто гасится от тебя
вот и все, все просто
и он просто гасится от тебя
вот и все, все просто
А чего ты по нему убиваешься? Просто трахайся и все. Вы де не будете там никаких планов строить. Чего там беспокоиться? Задай сразу такую позицию, что ты исключительно ради секса. Нефиг всякие надежды давать. Это не любовь и даже не влюбленность. Пускай идут к чертям эти недотроги
Уже никак, потому что это в голове сидит. Вы могли об этом не говорить и было бы все путем. Тут главное сказать себе что ты его хочешь только трахать. И все.... Остальное дело привязанности.... Переедет найдешь другого в чем дело то.... Я вот имела такое общение "без обязательств" по трезваку и по пьяни с человеком . Нам даже проще было мы не говорили об отношениях т. к. у него была девушка а у меня был мужчина.... и все.... наше общение прекратилось с прекращением меня ему звонить с предлогом увидеться) И все....
Научитесь уже пиздой управлять, а не наоборот.
Относись просто. Тебя устраивает секс с ним? Тогда просто занимайся с ним сексом, ни о чем другом не думая... Перед его переездом устрой вам обоим какой-то секс-сюрприз напоследок... Если это будет в безопасные дни - дай кончать в себя...