а просто так не хочет...))))
успокойте меня, скажите что это просто фетишь такой у неё, ну нравится секс в авто...
Отношения
Подскажите, а что это за женщина такая, которая занимается сексом за то что её подвезли домой? Вчера предложили... я в шоке
Ей домой надо, а не секс. Денежкофф нету, вот так и расплачивается, а так ей секс вообще по барабану, она им проезд оплачивает))
А потом тебя разбудила мама - на картошку ( так как в школе каникулы).
привычка мож?
мужу рога ставит, а парни за рулём всегда привлекают баб
А что есть общепринятый прайс ?
Огласите пожлст ))
Недавно начал бомбить? Привыкай, это обычное дело, женщинам так проще, искать где это сделать не нужно (машина уже есть), оценить она уже вас успела, если откажете или согласитесь - никто об этом не узнает. Зачастую женщины это делают не из-за денег, а могут даже наоборот накинуть сверху
Дениска Н.
я отказался сразу, отвернуло
До чего уже мужиков довели )))
Не халявщица уже воспринимается как что-то аномальное )
Другие, за такую честь, быть допущенным к сексу, такие жертвы и усилия прилагают, а тут...)
Дениска Н.
я не такая))))
Была подруга, оч для меня важная, испортили ее в компании еще школьницей, трахалась с друзьями, с мужчинками несвободными, без понимания других женщин, я б не посмела, очень жаль дам, очень... Эм.. Если начитаешься, ну действительно прям, насмотришься на то, что в мире твориться по горло.. То захочешь ее разорвать на части.. -это мусор.. Если слыхал про менталитет некоторых у власти, то ее можно назвать гойский скот, шикса, то бишь шлюха, она хуже животного.. Мусор) правда с небольшим но.. Если ты ей близок ну сиииильно, или ее мужчинка, то я промолчу.... кстати, такие предают.. Ты проверь, я тебе реально говорю, все такие бабы предадут любого..
Шлюха