Отношения
Наверно я ненасытная. Мой парень не хочет заниматься сексом хотя бы 3 раза в неделю. Что за?
Он говорит, что ему потом спать хочется.
Во всем виноваты комуняки)
Запросто могу
вот уж действительно - что за нах! маловато что-то.
...найди любовника - без обязательств... .
...меняй интим :
подсветка
н. белье
позы.
видео
свечи
романтик
секс в троем ...))
...меняй интим :
подсветка
н. белье
позы.
видео
свечи
романтик
секс в троем ...))
у меня такой же был, думала я его не интересную и что вообще мне изменяет, оказалось просто такие физические потребности, до этого его уже 2 бросали из-за "состояния не стояния"
...оссподи ариша! ето у них физиологическое.. . прости и пойми)) ) ( всё чисто индивидуально)
Арина, а вы вместе живете, или к вам ему для этого дела нужно каждый раз приезжать (где то встречаться) ?
Если вместе то и чаще можно было бы.
Нет он тебе лапшу на уши вешает.
Ему просто не хочется с тобой три раза в неделю сексом заниматься. Видимо, что-то не устраивает в пастели. Советую хорошо разобраться иначе дальше еще реже.))))))
ххаха ну спать то понятно) )
а то что 3 раз то норм
Если тебе секс нужен больше, чем ему, и ты не готова играть по его правилам, значит и дальнейшей гармонии в отношениях не будет. Найди себе более активнее парня. А вообще когда гармоны придут в норму секса уже не так часто хочется. (но и парень тоже будет хотеть менше) . Семья из-за несовместимости в сексе распадается. (либо каждый живет своей жизнью, но эт тоже не семья) . А если вашему парню спать хочется, то я думаю ему вообще не интересен процесс секса. (В сексе теряется много энергии) . И чтоб найти энергию для секса, в первую очередь надо самому хотеть секса. Моему например, точно не хочется спать!
Существуют, Я такой!!!!)))) А не нашел ли он себе кого-то на стороне и ты его больше не привлекаешь, а???
очень много и от тебя зависит. а что, если ты его не возбуждаешь? тогда ищи замену
хочется того что запретно не давай ему посмотрим как он будет воспринимать твое желание секса
Ты еще не ненасытная у меня девушка была так 2 недели от 6-8 раз в сутки и я сдох. сказал дорогая найди другого я с тобой не справляюсь
вот это вот ненасытная
А изначально так же было? если да, то видимо он ТАКОЙ, а если нет, то ваши отношения дали трещину.
найди еще. Я бы помог)
первый раз такое слышу! вы уверены. что он вам не изменяет?
Это совершенно нормально.
Я бы не смог заниматься сексом чаще чем раз в неделю. А лучше - реже.
А Вы действительно ненасытная. Я вот всегда думал что девушкам достаточно раза в месяц