Отношения
Добрые человеки!!! Скажите, как вести себя с парнем, с которым встречаюсь 2 недели, он уже признался в любви...
Есть такие парни, их бабниками зовут, они чтобы залесть девушки под юбку и иметь с ней секс готовы наговорить всё что угодно, любые самые красочные признания в любви, причём делают это так искренне и так нежно. Но получив своё, они становятся неузнаваемы и быстренько забывают свои заверения в любви и переходят на другой объект своих ухаживаний. Во всяком случае нужно сделать временную выдержку и посмотреть на его реакцию
ну как до этого вела себя так и веди себя сейчас.. он же тебя полюбил такую какой ты являешься сейчас.. хочешь с головой в омут.. или просто встречайся и делай из ся недотрогу если не готова к серьёзным отношениям... не поняла я вопроса если честно!
А зачем скрывать свои чувства! как считаешь нужным так себя и веди! будь сама собой!
Я, честно говоря, даже не знаю-может просто стоит потерпеть и это период у него такой (о наличии каких-то чувтсв я вообще не говорю-для парней в наше время слово "люблю" тяжело произносимо, и многие девушки часто бьются за это, но далеко не всегда получают!) . Будь сама собой, доверяй ему (но проверяй) , уделяй внимание и т. п. -в общем веди себя, как обычно!
Срок у ваших отношений не большой, так что лучше, конечно, будет-если все проявится и выяснится сейчас (ведь все всегда выплывает наружу!) . Главное-не опускай руки! и верь в судьбу, ведь в жизни существует такой принцип-"все, что не делается-к лучшему" и "от судьбы не уйдешь"!
Дарья, есть такое понятие - "палка о двух концов". Он либо действительно влюбился "с первого взгляда", либо торопит события и ждет ответной реакции. Надо прощупать чем он дышит, постарайтесь держать его на расстоянии. И тогда Вы увидите его реакцию. Если не отойдет, тогда действительно у него серьезно, если же отстанет - это была игра.
Он не серьёзный, по этому так и относится.
что то он быстро тебе признался!!! Конечно возможна любовь с первого взгляда....))) Будь сама собой, только голову не теряй
"любовь с первого взгляда" это прошлый век. В наше время сейчас такое встречается очень-очень редко. Поэтому твой МЧ как мне кажется просто хочет чтобы от этих слов ты расстаила и тоже полюбила его, как только это произойдет, отношения рухнут не будет той изюминки.