Отношения

Если парень с которым встречаюсь говорит не став меня перед фактом что у тебя кончились духи,а лучше прои ласково

милый,дорогой ты же хочешь чтобы от меня приятно пахло,мне очень нравятся эти духи. Он постоянно учит меня этому,а я так н могу,просто говорю у меня кочились духи. Это нормально так учить парню с которым ты вместе?
разные люди бывают. по мне так, это гадко, вот так говорить своей девушке. может, ему нравиться, когда у него что-то выпрашивают.
Андрей Ильин
Лучший ответ
нормально, если ты сама этого не понимаешь.... выпрашивать не надо, а вот лаской можно многого добиться
Грамматика хромает ((( Ни черта не понял.
саа поняла что написала?
Kuanysh Akimbaev
Мля, кули он бредятину разводит, подошла и сказала я хочу то та он сделал всё просто ёмана. Надо быть чесными и прямыми, крупный пиздёш всегда начинается с мелочей, он тя не тому учит=) Вообще прямота слов и мыслей я нахажу забавной, я всегда мечтал быть телепатом, для меня нет запретных тем я могу понять всё даже самые ужасный и извращёные мечты человек, для меня нет запретов никаких границ я ценю прямоту, возможно для него это не важно я непонимю его.
Dmitry Sh
ну у вас вообще в принципе очень странные отношения.... с первым ответом полностью согласна!
Slawa Wirt
конечно, он же тоже ласки хочет, а не приказа какого то: у меня кончились духи - иди купи мне другие
Ну, а почему бы ТЕБЕ не сделать ЕМУ приятное? Если любишь или он хотя бы нравиться тебе ...-" ...милый (зая, солнышко, etc, как ты там его в порыве нежности называешь) , знаешь, а у МЕНЯ закончились духи, которые ТЕБЕ так нравятся! " ВСЁ! Он за ними на край света в кромешную тьму помчится! ..
Это же ТАК просто!
Несомненно парень очень самовлюбленный и хочет, чтобы его выпрашивали, хочет чувствовать себя необходимым и незаменимым, если вас это устраивает - делайте так, как он просит!
Да вполне нормально