Отношения
Если чувствуешь, что парень с которым встречаешься 1,5 годасовсем "не то"...
Стоит ли бросить всё? Планы на будущее, разбить ему сердце и кинуться в неизвестность искать свою судьбу...Ведь уже,не 20 и не 18, четверть века прожита...а судьба не приходит...
Господи, как сказано "ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА"))) Ты что!! ! В 25 только начинается самое интересное, а ты хочешь себя посвятить НЕ на ТО. Ты прям поэтеса "разбить ему сердце, кинуться в неизвестность, искать судьбу... "))))
Да, ты просто ЖИВИ!! ! Живи и радуйся каждому дню, строй планы, выполняй цели.... все прийдет своим чередом.
Беги, пока не поздно. Еще есть и время и шанс.
всего четверть века, еще не все потеряно. Беги, Маня, беги: ) Как бы тебе лет через 5-10 не стало совсем не выносимо жить с "не то"
Стоит бросить. Зачем заводить свою единственную жизнь в болото. Если он не тот, кто нужен, значит где-то есть именно тот, кто нужен. Ваша задача подготовиться к встрече с НИМ. И все обязательно произойдет.
послушай меня у меня есть близкая подруга она тоже несчастна была в плане чувств увлеклась карьерой щас большой бос ей 30 и во только познакомелась с парнем и тебе жилаю гарячку непороть если ты с ним не щастива он тебя неокриляет в дальнейшем бытовуха вапще сажрет вас как встретиш того с каторым будешь щаслива и уверенна в завтрашнем дне значит и твой час щастья пробил неторапись это жизнь
хуже будет... когда ты скажешь блин какая я дура почему раньше не ушла... найти согласие с собой и выбирай...