бы о нем ваши знакомые/подруги/друзья сказали жуткую правду - каким они его знали, полный лузер , мудак, слабак , его все чмырили и издевались над ним, все ему пиздюлей давали кому не лень
при условии что вы с ним только начали встречаться и тут такое
Отношения
изменилось ли бы ваше отношение к парню с которым встречаетесь если
мне по фиг, кто что говорит, свое мнение имеется, к стати, очень часто люди, испытавшие подобное обращение становятся сильными по жизни, и желание доказать всем и самому себе, что ты достоин многого и на многое способен, помогает совершенствоваться и много достигнуть, надо смотреть на человека, его отношение и поступки
а вдруг его любовь ко мне, сделает из него мужчину? наивно? но попытка--не пытка. тем более, если он нравится
хотелось бы ответить что не изменилось, но увы. но это если только начали встречаться, в таком случае мнение знакомых будет иметь силу.
Никита Степанов
даже нет терпения чтоб самой узнать? может он стал сильнее и уже закаленный характер)
нет
нет конечно.
если он сильный духом то он станет на ноги и посторит свою жизнь и семью.
если он сильный духом то он станет на ноги и посторит свою жизнь и семью.
Пофиг. Главное, каким он будет со мной. На этом и буду делать выводы.
Я бы прислушалась и проверила бы информацию, а потом подумала что с ним делать)
Олеся Донец
а как бы вы проверили
У меня друзья выражаются более конкретно, и не думаю, что мне понравится человек такого рода. Так что, нет нужды в чужом мнении.
нет. Каждому человеку должен быть дан шанс
Я бы присмотрелась. Человек может измениться, это во-первых. И потом, чем-то он привлек мое внимание. А мнение его друзей - всего лишь их мнение. У меня свое восприятие происходящего.
Нет, не оставила бы его. Лузер и слабак-такое мнение обычно складывается в школе, причём одаривают таким прозвищем далеко не лучшие ученики. Причём очень часто такие лузеры обладают более высоким Айк ю, просто против толпы не попрёшь. Из кого угодно могут сделать лузера, если вдруг просто кому-то не приглянулся. Хотя бывают и просто трусы, сами по себе. Но в любом случае, не бросила бы. Единственной причиной расставания могут быть его нажитые комплексы и ревность из них исходящая. А это очень трудно быть с неуверенным в себе человеком, хотя возможно.
Похожие вопросы
- ваше отношение к парням которые не были в армии?
- Как правильно общаться с парнем с которым встречаешься???
- Отношения с парнем у которого есть девушка... что делать?
- Вы бы хотели бы иметь отношения с парнем у которого такая музыка?
- Не знаю, что делать. Отношения с парнем, с которым пару лет назад училась
- Если парень с которым встречаюсь говорит не став меня перед фактом что у тебя кончились духи,а лучше прои ласково
- Ваше отношение к парням которые продают себя старым тёткам с большим кошельком?противно?
- Как быть в отношениях с парнем, с которым мы видимся очень редко..
- Парень, с которым встречаемся довольно долго САМ рассказал о своей измене.
- Изменилось ли бы ваше отношение к человеку, если бы вы узнали, что в прошлом он совершал попытку суицида?