Отношения

изменилось ли бы ваше отношение к парню с которым встречаетесь если

бы о нем ваши знакомые/подруги/друзья сказали жуткую правду - каким они его знали, полный лузер , мудак, слабак , его все чмырили и издевались над ним, все ему пиздюлей давали кому не лень
при условии что вы с ним только начали встречаться и тут такое
мне по фиг, кто что говорит, свое мнение имеется, к стати, очень часто люди, испытавшие подобное обращение становятся сильными по жизни, и желание доказать всем и самому себе, что ты достоин многого и на многое способен, помогает совершенствоваться и много достигнуть, надо смотреть на человека, его отношение и поступки
Анастасия Викторовна
Лучший ответ
а вдруг его любовь ко мне, сделает из него мужчину? наивно? но попытка--не пытка. тем более, если он нравится
Николай Рудов
хотелось бы ответить что не изменилось, но увы. но это если только начали встречаться, в таком случае мнение знакомых будет иметь силу.
Сергей Морунов
Никита Степанов даже нет терпения чтоб самой узнать? может он стал сильнее и уже закаленный характер)
нет
Natalia Goncharenko
нет конечно.
если он сильный духом то он станет на ноги и посторит свою жизнь и семью.
Dina Dina
Пофиг. Главное, каким он будет со мной. На этом и буду делать выводы.
Никита Титов
Я бы прислушалась и проверила бы информацию, а потом подумала что с ним делать)
Женя Dvj
Олеся Донец а как бы вы проверили
У меня друзья выражаются более конкретно, и не думаю, что мне понравится человек такого рода. Так что, нет нужды в чужом мнении.
Елена Ка
нет. Каждому человеку должен быть дан шанс
Я бы присмотрелась. Человек может измениться, это во-первых. И потом, чем-то он привлек мое внимание. А мнение его друзей - всего лишь их мнение. У меня свое восприятие происходящего.
Нет, не оставила бы его. Лузер и слабак-такое мнение обычно складывается в школе, причём одаривают таким прозвищем далеко не лучшие ученики. Причём очень часто такие лузеры обладают более высоким Айк ю, просто против толпы не попрёшь. Из кого угодно могут сделать лузера, если вдруг просто кому-то не приглянулся. Хотя бывают и просто трусы, сами по себе. Но в любом случае, не бросила бы. Единственной причиной расставания могут быть его нажитые комплексы и ревность из них исходящая. А это очень трудно быть с неуверенным в себе человеком, хотя возможно.