В таком случае вы общаетесь с прошлым, а не с человеком. С человеком возможно общаться только в настоящем. Нормальный друг, подруга сразу поинтересовались бы по какой причине, и что толкало... Выслушала бы...
А манекены рядом с вами вам и самим бы не понравились. Мне неприятна "психология манекена", которую культивируют различными предрассудками и страхами перед человеческими слабостями.
Отношения
Изменилось ли бы ваше отношение к человеку, если бы вы узнали, что в прошлом он совершал попытку суицида?
С осторожностью разве
ну скажем так... в жизни бывает разное. все мы делаем ошибки. тут важно другое - сделал ли человек выводы или нет)
Не изменилось бы
Нет. Наоборот. Попытаюсь перевести эмоциональную сферу человека в положительную сторону оси абсцисс (вне зависимости от пола).
Общение с неудачниками, очень заразно и вредно для кармы. Общаться бы прекратил.
меня в прошлом месяце остановил один человек от суецида и предложил мне напиться вместо этого я приняла это предложение. сейчас мы общаемся довольно часто и много
Думаю да
да пох, я и сам об этом думал
никак не повлияло бы .. просто сблизило бы
Смотря что он из этого извлёк. Если приобрёл жизнелюбие и других от этого отговаривает, тогда не изменится отношение, а если и дальше будут попытки, то изменится, т. к. я буду считать его каким-то уж очень пугливым и слабым.
Нет я уже ето проходил потдержыте ево невкоем случаи ненадо травмирувать снова ето может привести к гибели будите потом мучиться.