Отношения
Господа, у кого были попытки суицида. стоит ли лишать себя жизни если все плохо. Она меняется в хорошую сторону?
Без натаций. Принимаю решение, поэтому спрашиваю. Не 16 лет. Все понимаю.
Не стоит лишать себя жизни, поверьте, прошел через это! Все меняется, и за черной полосой, наступает белая, надо только уметь ждать! Могу описать все прелести, разных способов ухода, зрелище, не для слабонервных!
Алексей Ермолаев
Я пока ещё не пробовала. Останавливает мысль о том, что может быть после этого все ещё хуже будет. Ну или кто нибудь рыться будет в моих личных вещах и переписке
Всё образуется. Держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.
Алексей Ермолаев
С уважением, Дмитрий Медведев. Вахаха
Не было таких тупых мыслей. Нет, не стоит. Сейчас плохо, завтра- хорошо.
Выпиливайся уже поскорей, это же так интересно наверно .
Опыт показывает что после черной полосы всегда приходит белая. Тоже были такие мысли ..Сейчас жизнью довольна)
Не стоит это того:) Да, все же меняется жизнь в лучшую сторону:)
Суицид - это когда болит палец, и желая избавиться от боли, человек отрезает себе руку... Самоубийц отправляют Вниз не за их поступок, а за то, что они разрушают причинно-следственные связи др. людей. Ок, про Низ промолчу, просто замечу, что Причину, по которой чел. ушёл из жизни, потом снова внесут в его жизнь, но в более жёсткой форме. Жизнь на кармической планете - далеко не сахар, ведь Вы уже - в Чистилище. Надеюсь, всё у Вас будет хорошо. Удачи!
Уж теперь то бабий рай теперь, чего еще не хватает? Бабу, обычного биоробота уже почитают за бога; однако, глупой бабе еще чего то не хватает...
Не было, слава Богу! Меняется, это ее основное свойство.
У вас сейчас " подвешенное" состояние. Нет стабильности ни в одной сфере жизни, нет опоры. Все нормально у вас будет, возможно полгода потерпеть придется... Насчет суицида-человеческий организм таков, что при попытке " самоубиться" борется за жизнь до последнего. Покончить с собой не так легко. Как правило большинство самоубийц возвращают к жизни.... и ставят на учет к психиатру... вот тогда настоящие проблемы и начинаются.
Алексей Ермолаев
А я думаю: почему пачка снотворного вообще не подейсвовала на меня. Таблетки наверное просроченные. Жду что усну. Нет... все нормально.
Надо быть уверенным в том, что от жизни ничего не хочешь. А если вылетев из окна захочется плакать или повернуть все назад, то можно остаться инвалидом на всю жизнь.
почитай мысли великих людей, там ответ
Надо попробовать снять трусы... если не поможет то..
Дурная шоль?! Не думай даже об этом. Жизнь меняется - люди меняются. Покончить с собой, тоже самое что сдаться, признаться в том что ты слаба. У меня тоже были такие мысли, когда мне казалось что выхода нет. Но сейчас жива, справилась, и все великолепно.
Низачто не стоит лишать себя жизни и мучить твоих близких, хоть кто-то и думает что им все равно на тебя, но это не так они будут также любить и заботиться! А представь что у кого-то сердце не выдержит от твоиего ухода??? Задумайся! Я понимаю что этот вопрос решен 6 месяцев назад, но мне надо было это сказать
Анна. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 23317 http://cort.as/mArC