Отношения

Как вы считаете, стоит ли меняться в плохую сторону ради любимого мужчины?

Вообще не нужно меняться ни ради кого! Зачем вам человек, который вас не любит такой, какая вы есть? Думайте в первую очередь о СЕБЕ
Эйцыо Дельторо
Лучший ответ
В худшую - ни в коем случае.
Таня Литвинец
лукавишь... наверняка самой захотелось попробовать чего-то запретного))
Gohar Avetisyan
в любимые следует выбирать хотя бы равновесного с собой человека, а желательно - лучше себя. а выбирать мразь и превращаться ради него в дерьмо - это престранный выбор.
Serik Tagaev
Это как?)
Лариса Бутина
В постели если, то стоит.
Характер не стоит менять в плохую сторону.
Ради людей вообще не стоит и даже в лучшую сторону. Только ради общего дела, ради общего благополучия или для лучшего качества собственной жизни: от этого и жизнь близких становится лучше. Но ради других - никогда, оно себя не оправдывает, я проверял.
нет, конечно. И бежать от такого "любимого"....это ни к чему хорошему не приведет.
А если он Вас бросит?
не стоит, потому что сразу бросит потом, он полюбил тебя такой и поверь что именно такой и желает тебя видеть! даже если говорит обратное!
Что за странный вопрос. Худшая сторона - это плохо, это неадекватно, это отклонение от нормы. Зачем тебе это? Нужны такие отношения, которые подталкивают совершенствоваться и быть лучшей и строить отношения, которые не были напрягающими для тебя. В худшую сторону меняться? Это жертвовать собой, жертвовать временем на непонятные отношения.
нет не стоит если он тебя любет то не станет менять тымему и токая будешь нравиться
Конечно нет, беги о него, как можно быстрее.
Денис "