Отношения
Нужно ли меняться ради любимого???
Общаемся, дело идёт к свадьбе ...но были ссоры из за игнора и невнимания и на этой почве бывали сильные ссоры, я очень злилась доходило до мата.... и вот, он приехал мы поговорили, он сказал я тебя люблю, но будь поспокойнее именно по смс, потому что взрыв бывает у меня именно по смскам.... сказал если хочешь чтоб было хорошо научись молчать где надо, и будет все хорошо ...а на плохое будет также, не потому что я не люблю, а вот потому что он такой ...как считаете нужно ли меняться ради любимого в характере ???И не сядет ли он на голову если я буду говорить "хорошо любимый " да любимый " И так далее ???
Нет, это ошибка. Меняться ни в коем случае не надо. Да, он именно что сядет на шею. Из того, что вы написали, видно, что этот человек любит только себя, а на ваши интересы будет плевать. А там и до домашнего насилия недалеко, он будет требовать себе все больше, ничего не отдавая взамен. Мое мнение: бросать такого надо, слать куда подальше. И найти того, кто будет вас ценить и уважать такой, какая вы есть! )
и который год "это дело" у тебя идёт к свадьбе? долго ещё народу будешь тут яйца морочить???
если хочешь замуж, нужен штамп в паспорте и прочие прелести, то нужно.
В начале совместной жизни очень мног поводов для ссор. Но это нужно, чтобы понять, нужны вы друг другу, или нет.
И в итоге однажды вы вскипите так, что башню сорвет полностью. Ребята, вы такие дети еще, зачем вам жениться? Чтоб семью создавать, надо сперва в себе разобраться, не говоря уже, что нужно уметь уступать друг другу, не говоря уже об уважении, Уважение-это фундамент, на котором стоит любовь, нет уважения-нет и любви. В таком состоянии, как у вас, вы просто пополните статистику разводов, не более, а, может, еще и детей несчастными оставите. Нужно работать над собой обязательно, иначе любая семья развалится. Берете ютуб, открываете видео зыгмантовича, литвака или еще кого, смотрите и разбираетесь в себе, иначе без шуток, просто все развалите. Вы же раз и на всю жизнь собираетесь замуж? Если нет, то смысл вообще жениться? С точки зрения психологии нельзя ни сдерживать себя, ни бить посуду, выпуская пар. Сдерживание приведет к тому, что вы однажды взорветесь и снесете все к хр#нам, а выражение психов приведет к тому, что с каждым разом все более мелкий повод будет вас злить, т. к. организм научится злиться. т. е. будет вырабатывать привычные гормоны все легче и быстрее, т. е. и психовать вы с каждым выражением психов будете все проще и все с большей силой. Выход один: устранять причину своих психов, т. е. копаться в себе, понимать, что именно вас в нем бесит и почему, и менять свое отношение к данной ситуации. Есть определенная норма нежности у каждого, и у мужчин она меньше. Это природа, и это надо понимать. Хочется нежности, и вы понимаете, что объективно, вам хочется ненормально много нежности-значит займитесь творчеством. Оно расходует эту энергию, которая толкает вас к нежности. Всегда и везде надо искать причину и править именно ее, и, да, психология очень важна. Нельзя так беспечно относиться к своей жизни. и перед рождением детей обязательно изучите детскую психологию, иначе в лучшем случае вы вырастите человека с множеством психологических проблем, а в худшем-изверга, который вас даже уважать не будет. Это очень важно!
Кек, а силы воли-то хватит поменяться? Не думаю.
Менятся нужно для себя - потому что ты психованная шкура, что очень плохо. А не для ебыря какого-то.
Менятся можно и нужно, если ты хочешь иметь семью. Учись гасить конфликты и находить решения без скандалов. Прежде чем что-то сделать или сказать, думай, не разрушит ли это отношения. Но ты должна быть обязательно в чем то сильнее него. иначе наскучишь ему. Учись управлять отношениями иначе они разрушаться.
Если действительно любимый, то ради него автоматически будешь менятся
еслиб действительно любил, то не просил бы меняться (Любовь-это ведь, когда человеку нрав даже недостатки )Поэтому, если он попросить тебя сделать выбор: Либо ты меняешься или он уходит, то выбирай смело 2 вариантик. Если к этому придет, то это точно не твое счастье. Хотя можно и сейчас бросать, если меняться просит
задайте себе лучше такой вопрос: а будет ли он меняться ради меня?