хочешь не хочешь а всё равно незаметно для себя мы меняемся
и для мужчин, и для себя
если речь идет об устранении какой то вредной привычки, почему ннет, она может и вам самой жить мешает.
сложно так сказать, широкое это слово - "меняться"
Отношения
Нужно ли меняться ради мужчины?
нет.
нужно быть самой сабой
если очень хочется, то можно))
а что не так с тобой? что изменить -то надо? может и впрямь существенные дефекты во внешности или в воспитании?
да надо бросить пить, курить, по мужикам шляться
Нужно развивать свои достоинства. Недостатки надо принимать и не осуждать себя за них. Говорите - да я такая, за то и полюбил. От недостатков избавиться нельзя, достоинства развить можно.
ради кого нет. ради себя -да
Он полюбил тебя такой, какая ты есть, если поменяешься-это не ты будешь!
можно, но не нужно !
Смотря в чем, кардинально менятся не стоит. Ну представь, ты живешь 20 (25,30,40 лет, не важно) своими принципами, мозгами, руководствуешься своим опытом, делаешь выводы, формируется твоя оценка окружающему миру. А тут... та-да! ! .ОН... И что теперь, тебе заново родиться что ли??
когда есть любовь - меняются оба - иначе невозможно, а тупо меняться чтоб ему понравится -глупо
Любить надо такими, какие есть. Менять и перевоспитывать кого-то бесполезно.
неееееееееет не меняйся бросить когда подточит тебя под свой идеал бросит
если б он любил он не хотел бы вас менять... сделайте выводы