Отношения

Мужчина не желает меняться ради девушки... значит она ему не нужна?

Мужчине 40 лет. Я младше него на 10. Познакомились на сате знакомств. Удалился. Сообщил мне, что не видит смысла пребывать там, когда нашел что ему интересно.
Каждый день приятно общались с ним по телефону. В реале не успели увидеться, т. к. живем в разных городах. Переписывались с утра до вечера почти месяц. Он рассказывал о себе. О семье в которой родился. Показывал фото. Очень умный и начитанный. Если я чего-то не понимала - просвещал меня. Советовал, направлял.... В общении резковат и часто грубоват в выражениях, но такой уж человек... все мы не идеальны. Закрывала глаза... хоть и не приятно... не привыкла... Недавно прислав запоздалое сообщение с добрым утром в уже обед, я поправила его, что уже давно день =) на что он обозвал меня "к@к@шк@"... О_О что блэт??? =/
Я поправила его, что так нельзя... это не красиво... на что получила сообщение, что ему смешно, он ничего не может с собой поделать... меняться ему уже поздно...
В 40лет никто уже не меняется. И в 30 мало, кто меняется. Меняться более-менее можно лет до 25,но это отнюдь нелегко, а в 40 практически невозможно. Люди не просто так к 40остаются в гордом одиночестве, большинство как раз по причине дурного характера, который менять они не собираются, тупо ищут бабу, которая ради того, чтоб просто рядом был мужик, согласна терпеть любые издевательства.
Михаил Семушкин
Лучший ответ
Ваше начало "знакомства", не имеет никакого смысла. В большей части окажется все как всегда, у него семья и так далее. А вы так, потешить свое самолюбие..
Саша Зайцев
По твоим словам судя, ему и нечего в себе меняять! Мужику 40 лет, а он смеется над словом какашка))))))) Это здорово, что его может любая ерунда рассмешить. Не надо искать никакой "особый подход" к нему, общаться легко. Сама же говоришь он умный и интересный, так чего прикапываться?
Ольга Иць
ты в своем уме? М в 40 лет изменился да еще ради како то ссыкухи))) ой янимагу
Катя Кислова
Главная проблема в отношениях что девушка расчитывает на то что мужик с ней изменится, а мужик надеется что она останется такой же...
Maks Маksimus
Алмагуль Ходжаахмедова да никто не собирается никого менять. тут скорее притирка - человек заявляет, что ему не приятно - другой не желает с ним считаться.... это норма? отношениям крах.
Ты поменяйся или он тебе не нужен:)
Ирина Сергеева
Юрий Шабалин матом начать ругаться?))
Алмагуль Ходжаахмедова так я и не прошу его меняться. прошу уважительно относиться.... это вроде норма? не? в отношениях надо чморить друг друга?
не нужна вы ему
Serzhan Tursynbek
Суть в том, что взрослому человеку бесполезно говорить "нельзя", воспитание приведёт только к ссорам, и ответной агрессии.
Я бы сказал что-то вроде "знаю, что меняться ты не будешь. Но для меня какашка - это оскорбление. Прошу тебя следить за своими словами"
Eldar Asadullayev
Если материального нет, свободы нет, духовное рассыпается, хоть передал и взял к примеру кофе, не сходил ...на кладбище там Женева не узнает
Вопрос задан 2 года назад..
А вы еще здесь? Еще существуете" в проекте?
У меня есть что сказать Вам.)
Вы разные! Ему кажется это смешно, а Вы как черная туча принимаете это как оскорбление! У Вас разное чувство юмора