Отношения

А вот мужчины, которые утверждают, что все девушки бл*ди и им нужны только секс и д....сами неудачники или святые?)))

это от воспитания прежде всего зависит.. . я вот никогда ни одну девушку не обижу, что бы она мне не сделала
Геннадий Руссулов
Лучший ответ
Но они сами выбыли из ряда мужчин. Так, носители мужского тела без мужской идеологии. Будущие невротики-импотенты....
Чаще, просто обделенные желаемым вниманием.
Ирина Павлова
Как-бы объяснить, чтобы понятно было.
Многие М, которые изменяют не видят очевидного потому как на то, чтобы окучивать другую самку и хранить тайну уходит много энергии, соответственно и меньше внимания своей жене, меньше замечают где она и с какими "подругами" типа "сидит в кафе" вечером :)
В мире процветает коллективное сношение, но за закрытой шторкой. А те, кто кричат - скорее просто недовольные по тем или иным причинам.
Есть конечно и нормальные пары, в которых нет "левака", но по моей статистике это стала большая редкость
Виктор Щепетов
кто как- много святых в их рядах, но больше тех кто не втречал женщину достойную.
Eugene Dorovsky
Сегодня +24 имени Цельсия...
T.
Talgat .
Ну как они думают ...так им и даётся в жизни.... По вере вашей и ...
Инна Исакова
Женщинам, в отличии от мужчин, нужен не только секс, им нужно ВСЁ,что у мужика есть... дык ещё и то, что он может дать в перспективе)))
С Б
Есть и мужчины-бляди. Но в большинстве своем это женская привелегия.
Обиженные жизнью или женщиной...
Те мужчины, которых бросали. Или которым бл. ди и попадались.
нет блядей и нет козлов. Это уловки ума. Просто кто то любит свободную любовь а кто наоборот. выбор за вами. . И стоит ли общаться с мужчиной который так утверждает. Только мы выбираем себе людей и если такие есть рядом стоит посмотреть на свои предубеждения по поводу данного вопроса, куда ведут вас ваши мысли? может просто поменять отношения к данной ситуации. И козлы и бляди сами пропадут