Если у женщины такие же приоритеты - будет. Если же она нацелена на серьёзные отношения, то понятное дело, её такое положение вещей не устроит, но лучше этот момент деликатно обговорить заранее, чтобы потом не было скандалов, ссор, болезненного расставания и "я на тебя лучшие годы потратила".
Это какой-то стереотип - считать, что все девушки хотят поскорее выскочить замуж и завести детей, куча людей стремится пожить для себя, пока молоды.
Отношения
Будет ли женщина встречаться с мужчиной который ей скажет правду? . что брака и отношений не хочу. . только секс
Будет, но попытки натянуть одеяло на себя не оставит ...
ой вот и самомнение у мужчин, а она скажет тебе секс в обмен на машину квартиру, да и мужчина как любовник может оказаться никаким
Это зависит от качества секса...
Возможно, ей тоже от Вас нужен только секс и будет у вас с ней полная гармония!
Если будете это говорить заранее, то найдете то, что ищете.. и не более.
и такие найдутся
Если она умудрилась его полюбить или ей тоже только секс нужен, то будет.
только если он ее на мальдивы будет возить, купит квартиру и машину, обычное дело, сейчас многие .. содержанки и даже есть профессия любовница, которая на бабки разводит :D
Если секс не разовый, то отношения все равно будут. Хочешь-не хочешь.
да, и скажет вам, что ей нужен секс и изумруды только. справедливо.
Кафия Артыкпаева
есть такая штука как дружеский секс ну или типо того =) и никаких изумрудов не надо :D
Нет. Она скажет, что ты хам.
Конечно же, бывают исключения.. . В фильме "Игры разума" есть яркий пример.
Я б отказалась от встреч, не хочу быть ночной женой....
С женщинами разговаривать не надо их надо ибать!
Смотря что нужно самой девушке от ваших встреч
Ты упал? И ты такое спрашиваеш? Не захочет она конечно быть с тобой если ты ей такое скажеш...
Если например причина будет веская, маленькая зарплата или больная мама