Если перемены к лучшему, то несомненно стоит.
А вот постоянные звонки любого напрягут.. .
Постарайтесь сдерживать эмоции - и тогда напрягать звонками станут Вас.)
Отношения
стоит ли меняться ради мужчины?
Если ради достойного, то можно.
канешн
смотря ради какого)
Знаешь, это эгоизм с твоей стороны, просить от него то, чего он сам давать не хочет (общение, душевная близость) . В таком количестве давать не хочет. Получается что ты его напрягаешь. А как известно, мужчины от напрягов стараются уйти. Будешь и дальше напрягать - совсем достанешь, разозлишь его, и он примет решение что не хочет с такой напряжной девушкой общаться. Бросит тебя.
Хочешь чтобы любил? Дай ему то чего он хочет. Если он увидит что ему с тобой комфортно общаться, находиться рядом, то сам захочет чаще быть с тобой рядом и общаться. Но раз ты уже его раздражаешь общением, то исправить ситуацию быстро не получится наверно. Дай ему время успокоиться, наберись терпения. Прислушивайся к нему во всём. И в итоге получишь чего желаешь - будете засыпать и просыпаться вместе.
Когда любишь - хочешь всячески добра, счастья тому кого любишь. Хочешь заботиться о нем. Хочешь чтобы он был счастлив. Хочешь прислушиваться к нему. Хочешь знать чем он живет, не болеет ли, сытый ли... .
А ты говоришь лишь о своих желаниях и чувствах. И его достаешь вовсю этим. Значит ты его не любишь. Это влюбленность.
Интересно - КАК изменить человека и его привычки не живя с ним (а ведь он получал свой опыт за прожитое время) .
Просто найдите точки соприкосновения, то, что Вам обоим нравится.
Ну а к остальному относитесь как к стихийному бедствию - вы ведь не в силах остановить грозу или наводнение!
если он тоже старается, то почему бы вам тоже немного не поработать над собой если это только в хорошем плане.
Не стоит. Зачем? Именно то что не такая как все его и привлекает, а то что звонишь постоянно ему не нравится, как перестанешь звонить ему будет не хватать. Мужчины же тоже привыкают к хорошему.
а ты подумай раз 20, если ты поменяешь, он продолжит к тебе так же относиться? ! и стоит ли он того, чтобы ты меня свой характер, привычки????
Будь собой) тебе еще потом жить с этой двойственностью..
Стоит.... и сам мужчина заметит и другие мимо не пройдут!)
внешне только