Отношения
Стоит ли меняться ради....любимого?
Оль конечно стоит конеш в лучшую сторону)))
Стоит, если сама того хочешь :)
Если хотя бы попытаться измениться ради своих близких - то результат может удивить нас самих
Мы все ради любимых меняемся в какой-то степени, поэтому думаю, что стоит.... Если конечно и он меняется....
если он готов на тоже самое!
Конечно, если он вас действительно любит)) ) И вы его)))
Всё изменённое-вернётся обратно) если Вас любят - то уже приняли такой какая Вы есть а если не любят - то и полюбят не Вас- а нечто изменённое ...просто дайте проявиться Вашему хорошему в Вас))
НееееТ!!! !
такую полюбил и пусть теперь терпит все нравилось а сейчас вдруг "изменись! "
не нравится досвидания.
хватит перед ними унижать себя.
их на хуй пошли так они на коленях приползут пусть он подстраивается под тебя а не ты под него!! !
он девушка? или ты?
думаю ты поняла Зайка ))
не нравится досвидания.
хватит перед ними унижать себя.
он девушка? или ты?
думаю ты поняла Зайка ))
да, если ты реально чувствуешь, что это отношения и от твоего характера.. зависит дальнейшая судьба ваших отношений.. .
ведь все люди разные.. .
меняться стоит даже не ради того что б показать какая ты и как ты можешь ради него. а просто даже себе доказать. что в тебе нет той засиженной черной полосы, ты можешь легко распрощаться с тем что б людям было более комфортней... ну конешно если они тоже самое готовы сделать для тебя.. .
вообще ради понимания и хорошего отношения с любимым челоеком всегда стоит прислушиваться к его словам. если он вас просит, то сделайте.. ничего сложнго нет в этом.. если лишь переломать свою гордыню.
ведь все люди разные.. .
если он того стоит, то да.