Отношения

Стоит ли меняться ради парня

Такая ситуация познакомились с парнем, вначале вроде все устраивало, теперь буквально говорит, ты должна одеваться именно так, как он хочет, выглядеть всегда на 100%, каблучки, платья, носить постоянно, когда познакомились я каблуки не одевала, так как гуляли постоянно пешком, ну платья и джинсы одевала, вот думаю стоит ли кардинально менять себя ради парня?
Нет. Он не должен тебе указывать. Это твоя жизнь и ты должна решать, как тебе одеваться. Мало ли что он там хочет. Вообще, не надо меняться не из-за кого и не из-за чего. Будь самой собой, на своей волне. Поменяешься ты ради него, вдруг тебе будет не в радость? Это твой выбор.
Чувства если взаимны, то он и без изменений должен любить тебя такой, какая ты есть.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Гульшат Асылбеккызы
Лучший ответ
Гони его на хрен, потом ещё хуже будет.
Нормуль всё... Но пусть и он постоянно ходит в костюме и туфлях...
И пусть покупает тебе платья, туфли и сумочки под каждый образ...
Лучше сразу котиков заводи.
нет, меняться надо ради себя а не ради парня
ради мужа стоит, ради парня - рискованно
Кисуня...
а это проигрыш. интересно, что его завтра в тебе не устроит? и дальше? сколько в жизни будет парней, столько раз и будешь подстраиваться?
Илья Сельгейм
Если стоит, то меняйся.
Алина Попкова
ага меняйся
Айгуль Аюпова
Одеваться надо соответственно тому месту, куда Вы собираетесь, если он на пешую прогулку заставляет надевать шпильки или бальное платье на природу, то это маразм. А Вам самой на 100% не хочется выглядеть разве?
Анатолий Зубов
Не стоит менятся никогда, сиди в болоте и тухни И пусть тебя полюбят такая какая ты есть
Оксана Вырва
Вообще то, человек если любит, должен принимать тебя такой какая ты есть)
Меняться следует всегда, что характерно для женщин. Умная женщина та, у которой муж еще умней (по крайней мере в глазах окружающих)
Стоит. Августин Аврелий в V веке сказал умную мысль: Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Поэтому мне кажется если ты ради кого-то меняешься то это проявление истинной любви, главное все-же делать это разумно и в меру.
Егор Бабаскин
Саша, всё должно быть, только если ты сама этого хочешь. Не делай никогда того чего Не хочешь! А само слово "СТОИТ" это уже торговля пошла:)
Да он молодец... делает женственную девушку из вас... НО !!!каблуки для ног вредны, старайтесь всё-таки хитрить и надевать их пореже.
если он, будучи парнем, уже такие замашки проявляет, то не стоит меняться
Думаю, что стоит, если оно того стоит
Если парень тебе очень нравиться то возможно и стоит, но нужно хорошо подумать стоит он этого или нет.
А если парень тебя вовсе не замечает, то если ты изменишься он на тебя все равно не будет обращать внимания!)
Нет, лучше парня меняй, если любит то со всеми комплексами смирится, и не будет обращать внимание на то как ты одеваешься