Отношения

Стоит меняться ради парня?

Ему не нравится, что я обижаюсь, Что-то запрещаю, грубая бываю...
Стоит? Мне честно, хочется что было раньше, а не так... Но расставаний не хочу
Нетт, будь самой собой, оригиналом, и ты обезятельно найдешь хорошего человека который приймет тебя какую ты есть и ты не будешь ни для кого менятся, а если поменяешься ради него тяжело будет тебе с ним.
Светлана Тиунова
Лучший ответ
Можешь попробовать. Не понравится - вернешься к тому, как было раньше
Фатима Галаева
Ой тяжело тебе будет в жизни!
канеш стоит умерить свой гонор и тягу к контролю, главное понять, что парень свободный человек и ничем вам не обязан и то, что он с вами, его добровольное решение
Ира Скрябина
Ему не нравится одно, тебе другое - это нормально. Вы люди, росли и воспитывались в разных условиях, разными людьми. И именно это для начала должны понять вы оба. А так же то, что человека можно исправить до 6 лет, позже он САМ доложен понимать и принимать действительность так, как воспитан и считает правильным.
Далее. Остановитесь на том, что вас СБЛИЖАЕТ. Если все то, что вы видите друг в друге ХОРОШЕГО намного превышает ваши общие недостатки, то все у вас сложится и будет хорошо. Главное это обсуждать, говорить вместе. Не обижаться и отворачиваться, а проявлять взаимный интерес и находить КОМПРОМИСС.
Если все это очень трудно и ваши отношения на грани развала, но все же их терять не хочется, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите ВМЕСТЕ к психотерапевту!!!
Tanya Vetlova
Тогда стоит.
Не только ради парня, ради себя необходимо корректировать характер
Главное, чтобы ему всегда было ясно, что ты его любишь ...