Отношения
стоит ли ради парня бросить курить????
бросить курить, надо ради себя!!!!
Что-либо делать надо только ради себя, любимой...
Тебе сколько лет-то? Ради парня бросить курить.... Иль кури иль для здоровья брось
Ради парня? А вы сможете?
нет, скажите что будете пить, курить и шляться!!!! и пусть любит Вас такую! !
шутка, конечно! бросайте ради себя, а ему скажите, что ради него!
Это ваше личное дело как вы сами для себя решите.
Ради любимого стоит.
Тебе же самой лучше. Легкие твои будут целы.
Причём тут парень? У меня муж не курил, на меня конечно ворчал маленько, А бросила я потому что сама захотела (курила 15 лет, вот дура!) Сейчас вздохнула свободно (не курю 4 года) Очень помогли таблетки"Табакс"(нужно выписывать у врача) Бросила на 4 день приёма этих таблеток, стоили 196 руб. Я не шучу.
Ради парня НЕТ, а ради себя СТОИТ !!!
стоит ли оно того
ну, ради парня конечно!
хотя, ради своего здоровья тоже неплохо.
бросай
на фотке ты?
Бросить стоит, не важно чего ради, но тяжко это. 30 лет курю из них 20 бросаю.
ради себя стоит .
только ради себя
ну бросишь ты, а если расстанетесь опять начнешь?
Зачем вовсе курить! Зачем портить здоровье свое! Если любишь его то бросишь я думаю он тебе как лучше желает.
Стоит ради себя, своей красоты и здоровья
ради кого-то не получится бросить, пока сама не захочешь !!!
в первую очередь нужно подумать о своём будущем, как о составном вашего общего с парнем будущего. если конечно ты видишь в нём кого-то более чем временного парня. даже если б ты была без парня - курить, тем более девушке это очень плохо! бросай поскорее!
пускай не лезет в чужой монастырь со своим указом)