Отношения
Можно ли просить любимого бросить курить ради меня?! Есть ли вообще такие, кто готов ради любимого отказаться от сигарет
Я понимаю, что пока человек сам не захочет, его трудно остановить. Но, как быть если это мешает нам, и мы ссоримся из - за этой его привычки.
Я не курю.. но думаю если меня бы попросила любимая девушка, причём серьёздно, конечно бы бросил... в этом нечего таково нет.. Просто надо иметь силу воли.. характер
и любить ту что рядом....)) )
Так что проси смело.. и проверишь какой у него характер и что ты для него занчишь...
и любить ту что рядом....)) )
Отказать себе в чем то ради кого то - это верный путь к тому, чтоб начать тихо ненавидеть человека
просить можно, но заставлять не стоит, человек сам должен к этому прийти
он может даже и захочет бросить, но не сможет
или может, но не захочет
смирись лучше
или может, но не захочет
смирись лучше
мой бывший после моей просьбы бросил, значит вас не так сильно любят что меняют на пачку сигарет)
Хочешь под себя подкаблучника сделать? ))
есть которые бросают, но они больше о любимом человеке думают, чем о себе... это редкость...
Понимаю, мы мужики говорим что если девушка курит то она девушка-пепельница. Или что она как помойка ))
Портит себе здоровье. А вы будете пассивной курящей.
Раз он сам не хочет, то знать не понимает.
Он даже для вас приятное не хочет сделать...?
Я не курила вообще, а любимый ради меня курить бросил. Мучился, конечно, но игра стоит свеч
не знаю смог бы или нет просто не курю (но наверное от чего-нибудь другого мог-бы отказаться)
можно и нужно. Когда мои родители поженились и мать 1-ый раз села в батину тачку. Он закурил, а она отвернулась.. . Батя выкинул пачку сигарет в окно и сказал: "больше не курю! " И не курит! ! вместе они уж 30 лет
Попроси его, но только, так чтоб это был не приказ. Скажи: "Ради меня и не можешь такую мелочь сделать". Обычно это действует.
Кому приятно целоваться не с парнем, а с пепельницей.
Я раньше своего парня уговорила при мне не курить, потом он вообще бросил. Нужно все делать с умом, не навясчиво.
Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь.
Я люблю тебя за это, да и ты об этом знаешь!
Не боитесь, что он перейдет на легкие наркотики???? Ну ради Вас....
Нет, почему кто-то, что-то ложен делать ради Вас, может лучше попросить бросить курить, потому что, здоровье важнее привычки. А если по взрослому, каждый делает выбор сам. Просить, заставлять, смешно.
Бросать надо для себя. Если бросить для другого человека, это как минимум сложнее, то когда он уйдет, найдется повод закурить снова.
Бросить курить очень не просто!! ! Очень мало людей, сумевших побороть эту пагубную привычку! Если твой любимый курит всего год-два-это еще можно остановить, но если больше, думаю, ему будет сложно себя пересилить! И дело даже не в том, насколько сильно он тебя любит!! ! Просто эта гадость самый худший из наркотиков, потому как с ним тяжелее всего бороться!
К сожалению больше всего люди любят себя, поэтому когда его жизнь будет под угрозой, то ради себя любимого он и просит. Вы его в морг сводите, покажите легкие курящего человека)))