Отношения

У мужа не получается бросить курить.Как бросить если не получается? Эл.сигарета - фигня!

Erik Turdumamatov
Значит у него нет желания .И сил. Одно уж точно-бросать надо не постепенно, а сразу.
Олег Бровди
Лучший ответ
Не покупать курево блоками. Каждый раз когда закуриваешь говорить, как надоела эта гадость, скорей бы бросить курить. Не афишировать, что бросил, жене не надо спрашивать, ну как тебе, страдается, или уже бросил.
Тяжело 4-5-6 дни. Потом будет полегче. И меньше думай про курево. Я прокурил 43 года. Не курю 4,5года. Удачи.
Ален Карр тоже фигня!
пока не припрет и сам очень сильно не захочет не бросит!
все методы бесполезны!!!
Саша Проскурня
Курение это вредная привычка, а не наркотическая зависимость. Я курил с 6 лет. Бросил после рождения второго ребенка. Так что не по наслышке. Книгу Карра читал уже после, хорошая книга, не скажу, что подействует как таблетка но настрой нужный даст. А эл сигарета это менее вредная привычка. Думаю многим поможет (больше людей останутся разочарованы) Все почему то ждут чуда, пришел доктор Ай Болит, показал дулю с экрана телевизора.. . Только сознание, как жить дальше, позволит жить без алкоголя, табака, церкви, конопли, мака.
Анна Чернышева
захотеть! ну и можно почитать книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". говорят помогает.
курил 10 лет. ЗАХОТЕЛ бросить, не получалось, но желание бросить не пропало. двое суток слушал алана карра (сам карр курил вроде 30 лет и знает, о чем пишет) , в процессе слушанья пил и курил. . бросил, помогло, сейчас не курю..