Отношения
Что делать если не получается бросить курить, а бросить хочется
Если действительно хочется-то все получится, бросайте
Чем заниматся? Всё тоже самое только без перекуров, сейчас есть много лекарств которые помогают бросить курить...
Давай вышлю книгу, почитаешь и посмотришь, - что получилось!?, там не надо бросать..!
тебе надо )что бы че ни будь во рту было все время))
Совет всемирно известного классика.
"... Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен..."
Чего ж теперь? Курить я бросил,
здоровье пить не позволяет,
и вдоль души глухая осень,
как блядь на пенсии, гуляет.
здоровье пить не позволяет,
и вдоль души глухая осень,
как блядь на пенсии, гуляет.
По думай что последствием курение может оказаться множество опасных заболеваний органов дыхания, а так же горла!
Значит плохо хочется)
Переходи на электронную сигарету. Очень вкусно и дымить можно целыми днями. Не соскучишься.
Иди спать.
идите на исповедь в православную церковь и во время исповеди попросите Бога, чтоб вам помог в этом деле.
НЕ ссысы курила так и кури и будет тебе счастье мой папа курил до 86 лет, а помер от сердца, память ему
А зачем бросать?
у меня подруга бросила курить когда гриппом заболела - пролежала с температурой три дня - а потом подумала - ну раз столько прошло зачем и начинать?... и бросила
Начни вязать
Бросать надо в любом случае, а то это бессмысленное самоубийство за свои же деньги. Я месяц назад бросил и до этого пару раз бросал. Было тяжело, но ничего в этом мире не дается без усилий. Надо ломать себя полностью
Экономь на курении, деньги лучший стимул))