Отношения
Сейчас словно начался бум - Я бросаю курить. с помощью книги "Легкий способ бросить курить". Согласны???
в моем окружении все друзья, друзья друзей, муж, мужа друзья, в конце концов отец который курил лет эдак 35...бросили курить..это фантастика.Что думаете насчет этого?
я читал и не помогло, друг после прочтения не курит, но он и без этой книги сам хотел бросить. только на 20 процентов помогает. а так сила воли и большое желание бросить курить получше всяких книг.
Елена Лыкова
понятное дело это чистая психология..но именно книга для кого то стала толчком
ага, у меня подруга бросала с помощью эой книги, книгу потеряла и успешно курит дальше! в голове должен стоп сигнал срабатывать !
так хорошо что бросают... у меня вот не получается
Я вообще не понимаю на фига курить?? ? Ну в кафе за ч\щашкой кофе сигарету выкурить можно в охотку. А постоянно дымить и вонять, нафига?
Повезло, я не смогла, три раза читала и продолжаю курить.
Хе, я и без книжки бросила курить. Хвала мне!!!! женщина не должна пахнуть курятиной, фу какая мерзость. Да и потом, а что в этом прикольного!!!! лучше на велике прокатиться или на лыжиках, да на 15 этаж пешочком, вот где кайф!! ! можно еще поелозить на своем муже :))) а когда куришь на все на это дыхалки не хватить, зачахнешь в кашле . беееее!!!
И я вот уже 4 года назад, как купила книжку Карра "Легки способ бросить курить" Теперь мечтаю найти такую же книжку но только более глобальную и важную: "Легкий способ прочитать Карра! "
мой муж бросил курить, прочитав эту книгу, но не сама книга была основной причиной, по которой он бросил
желание было давно, видимо книга-последний психологический довод и подкрепление желания человека в правильности этого решения)
а бросать курить... надо! )
и лозунг правильный, просто мы всегда ищем отговорки сами для себя и причины по которым мы курим...
а бросать курить... надо! )
скиньте ссылку на книжку... плиз....