Отношения

а вы можете бросить девушку (парня)из за того что он(она) не хочет бросать курить?

Дарья Ежова
Надо ему помочь, а не бросать. Меня муж долго терпел, и, когда бросала, очень поддерживал, я ему очень благодарна, за то, что был терпелив.
Nikita ...)))
Лучший ответ
бред какой-то...
Курение - это еще не самое страшное. Вот мой муж дымит, как парвоз, и что же, мне теперь бросить его из-за этого? Будем терпеливо бороться.. . )))))))))
не могу и не буду. . у каждого свои тараканы в голове..
обожаю вкус сигареты на губах девушек.. так сладко и долго целовать ее сразу после того как она курила..
Нет, это личное дело каждого. Любят не за привычки, а с ними смиряются.
Бросать из-за курения? ! БОльшую глупость придумать трудновато.
Нет, меня это не раздражает!
Akmal Saydmurodov
смотря што за парень и какие у меня чувства к нему!!!!
нет. человек бросает курить для себя
!!!_Beksultan Rizaev_!!!
Курение сокрощает жизнь на 25-30 лет, и потом один останешся!
Артем _
Нет, это глупо! Курение - это такой социальный лохотрон, в который попадают миллионы! Может причина не в курении?
Моя девушка курит, а я не курю, просто помогу ей со временем бросить курить вот и всё и не вижу в этом проблемы или трагедии, любовь всё побеждает
Samir Quliyev
ну.... у каждого свои принципы....) ) я б если любила не пыталась бы его поменять.. . одумается сам, ну и хорошо)