Отношения
Как вытащить девушку стриптизершу в нормальную жизнь, если она не хочет бросать свою работу?
Добрый день дорогие пользователи портала . Обращаюсь к вам, так как может уже кто-то с этим сталкивался. Я недавно познакомился с девушкой в стриптиз клубе, она сама ко мне подошла, не требовала ничего, не надоедала как все остальные, а просто мило беседовала со мной, далее я просто предложил поехать с нами (я был с друзьями) покушать, сьездить на Байкал и посидеть у озера. Она согласилась, мы поехали, я ничего ей не платил, это было сугубо ее желание. Вечером мы приехали к другу и у нас получился замечательный секс, на следующий день мы тоже встретились и так мы уже встречаемся достаточно давно, в жизни она хорошая хозяйственная девушка, не пьет и не курит во всем помогает. Но проблема в том, что я не могу признать то, что она танцует и раздевается для других, а так же трется об них и каждую ночь она на работе. Я по своей натуре собственник, давно искал себе девушку и к ней не могу относиться как к мясу, она очень хорошая, я хочу с ней быть, но её работа ставит все к верх ногами. Я задавал вопрос по поводу денег, что это из-за них, на что она ответила, что только на 20% это из-за денег, а в остальном ей нравится танцевать, помогите мне пожалуйста, что мне делать, как мне быть? Она сама каждый день приезжает ко мне, но мы только спим вместе, у нас даже нет возможности вести нормальную жизнь, скажите пожалуйста как мне быть дальше, бросать я её не хочу. Заранее благодарю вас за ответы.
Могу только сказать, что не самый плохой вариант. При создании пар часто бывают провалы, допустим, кто-то нашёл себе идеальную невесту, а потом она его 30 лет пилит. Какой толк, что она не стриптизёрша? Я бы посоветовал спроецировать будущее, и представить, что будет через 10 лет, через 20, через 30. Если характер хороший - лучше брать товар, а то попадётся бензопила.
Карина Барановская
Супер ответ, мне сестра так и сказал, нравится потерпи, если не дура, то сама захочет к тебе переехать и быть с тобой. Надо ей реально нарисовать картину, но девочка не умеет и не хочет планировать, а я же наоборот обученный бизнес гуру, не минуты без плана, но все не без изьяна, в отношениях я ноль нулем.
Да ничего не сделаешь. Это ее выбор и ее жизнь. Сломать ее хочешь?
Карина Барановская
Сломать могу и уволить тоже могу, дело в том, что мой дядя хозяин здания в котором находится этот клуб, но боюсь, что убежит.
никак
конечно дело в деньгах . ты не дашь ей столько денег сколько она там получает, а она привыкла к своим личным деньгам и не просить у кого-то
Карина Барановская
Она не берет их, у меня есть деньги и гораздо больше чем она может себе представить. Она типо до талого самостоятельная.
Предложи ей интересную и достойно оплачиваемую работу в хорошем коллективе.
Карина Барановская
Над этим я думаю, и она сама всего 4 месяца там. Но я же не могу поставить её директором в один из моих филиалов, она не вывезет эту работу. И она не знает, что у меня есть деньги, я притворяюсь обычным парнем без особых заморочек.
Вы бы определились всё-таки для начала - нравится вам девушка или не нравится. А то вот это нравится, а вот это заберите назад - так не бывает, частями счастье не дают. Берите либо всё целиком, либо оставьте для того, кто не станет ковыряться.
Карина Барановская
Очень нравится, и хочу её забрать к себе, есть рычаги давления на её работодателей, но я боюсь она тогда меня вообще бросит.
Или такая или другую ищи: перевоспитать самостоятельного взрослого человека не по получится.
Не ищи себе лишнего геморра. Найди нормальную бабу и начни размножаться, а по стриптизам можно бегать и дальше.
Вы себя спросите-что вы в клубе делали? Вас самого-то в нормальную жизнь=не пора вытаскивать?
А потом спросите себя, почему вы нормальных девчoнок не приглашаете-так нравится чувство превоcxодства и ощущение себя снизошедшим спасителем?)))
А по большому счету, прежде чем тащить кого-то из дерьма, убедитесь. что это не их естесственная среда обитания.
Убедились? Начните с себя...
Карина Барановская
Я вообще не фанат, меня друзья затащили, очень редкобываю и ночных клубах и в подобных местах.
б... дьей бывших не бывает
"РЕВНОСТЬ - разные по степени болезненности сомнения в верности полового партнёра/партнёрши, либо болезненная уверенность в неверности партнёра/партнёрши, партнёров...
Стремление безраздельно обладать половым партнёром/партнёршей связано в основном с навязыванием человечеству древнееврейских представлений о женщинах как о своего рода собственности мужчин. По мнению радикальных иудеев и их последователей, девушки обязаны хранить ДЕВСТВЕННОСТЬ до брака и в дальнейшем принадлежать только одному мужчине - своему супругу. В лжерелигиозном иудаистском писании говорится, что несоблюдение этих правил почти всегда должно караться смертью - в результате чего некоторые ревнивые мужчины разных национальностей и вероисповеданий до сих пор убивают своих неверных жён, подруг. Мужская же полигамность у древних евреев осуждалась далеко не всегда, в связи с чем неверность представителей мужского пола даже и сегодня порицается в гораздо меньшей степени.
В процессе навязывания человечеству гомофобных идей многие стали ревновать своих партнёров/партнёрш ещё и по причине существования такого явления, как ПРОЕКЦИЯ. Дело в том, что люди склонны неосознанно приписывать собственные неприемлемые особенности другим. Поэтому в гомофобских странах ревнивцами зачастую становятся латентные гомосексуалисты и лесбиянки, т. е. больные, которые испытывают бессознательное однополое влечение и боятся себе в этом признаться. Нередко они проецируют собственное влечение на партнёров/партнёрш, супругов - к примеру, муж-латент, которого сильно подсознательно влечёт к мужчинам, может приписывать эту свою озабоченность жене и ненавидеть её за это. Точно так же какая-нибудь латентная лесбиянка может приписывать своему гетеросексуальному партнёру собственное страстное влечение к женщинам.
[...]
СТРИПТИЗ - эротический танец, в процессе которого танцовщики или танцовщицы частично либо полностью раздеваются с целью доставить зрителям эстетическое сексуальное удовольствие. Профессиональных исполнителей стриптиза называют стриптизёрами/стриптизёршами. Работа стриптизёра/стриптизёрши, так же как и профессия порноактёра, проститутки и пр. является абсолютно нормальной и не заслуживает осуждения. Некоторые люди танцуют стриптиз непрофессионально, перед своими половыми партнёрами, друзьями и т. д., и это тоже абсолютно нормально... "
(Мини-сексопедия - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/mini-seksopedia , 18+).
[...]
Карина Барановская
Это я и без вас знал, спасибо. Приватные танцы и гастроли в другие города, вот, что меня больше всего волнует, это главная часть их работы.
Тебе придется либо принять её такой, какая она есть, либо свалить из её жизни...
ей нравится внимание мужчин и с этим ничего не поделаешь