Отношения
Вопрос девушкам: найти сегодня нормальную девушку реально?
У меня сложилось впечатление, что найти сегодня симпатичную, скромную, добрую и порядочную девушку в МЕГАПОЛИСЕ практически невозможно (основывясь и на своем личном опыте общения с разними девушками разных возрастов и социальных групп, а также на опыте друзей и знакомых). Все пафосные, отвязные, наглые, воспринимают мужчину, как батрака, который должен просто так для нее все делать (а она для него - ничего); очень резко реагируют на критику, при этом сами указывают на все ваши недостатки не стесняясь, и не задумываясь, что оскорбляют вас и убивают на корню всё желание общаться. Живут двойными стандартами и на все попытки их присечь отвечают: "Ну мы же девушки, нам это прастительно, а тебе нельзя, ты же мужик!" И при этом они ещё позволяют себе высказывания типа: "Да у нас мужиков нормальных не осталось". Сразу хочется ответить, ты себя то в зеркало видела: куришь, пьёшь (пускай даже изредка в компаниях), выражаешься матом примужчинах и ты ещё считаешь себя Женщиной? Только не подумайте, я не женоненавистник, и вниманием девушек я тоже не обижен, просто то, что происходит с нашим обществои (и как следствие с отношениями) - не оставляет меня равнодушным. Если вы со мной не согласны - аргументируйте.

реально, если в серых мышках искать. 100%
Светлана Бичёва
Нет, серые мышки тоже бывают теми еще мразями. Проверено.
Галина Борисова
Ну и зачем такая жена? От нее даже секса не дождешься
Я с тобой полностью согласна. Большинство современных девушек в лучшем случае достойны определения "бабы". Ну невозможно назвать Женщиной девушку которая курит, пьет и матерится как сапожник. Лично мне отбросив всю мою солидарность к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ, такие девушки просто омерзительны и больше всего я не понимаю каким место (вернее каким я может быть и догадываюсь) куда смотрят мужчины, которые заводят с такими семью и детей. Когда я вижу на улице особу с коляской, бутылкой пива и такими же подружками подшафе, ты знаешь, мне реально хочется взять пистолет и пристрелить этот экземпляр.
Если ты хочешь познакомится, ты просто не тусуй по клубам-там большинство таких-посещай лучше кино, театры, ходи на более узкие дружеские вечеринки среди знакомых (дни рожденья и пр.) , путешествуй. Самое главное не зацикливаться на том что все такие-нормальных девушек полно, я знаю это даже по своему окружению, и кстати, если не курит и не пьет-это не серая мышка, такие девушки как правила очень разносторонние, увлекающиеся, интересные, ухоженные и пр. , а серые и "второсортные" это как раз те, что попадаются тебе. Удачи тебе! ;)
Михаил Гаврилов
а вот что-то про двойные стандарты ты пропустила..ты всегда вычленяешь выгодное себе?
Михаил Гаврилов
и скромность ли бежать знакомиться через 5 минут после ссоры?
Во прямо в точку! ! А то я думал только мне такие поподаются. Хотя я живу не в мегаполисе.
Хотите совет? Валите к чертям из этого мегаполиса. В его условиях слишком трудно найти нормальную девушку. Даже те же хорошенькие, скромные, через полгода превращаются в стерву. Вот взять мой город, Хабаровск. Я, конечно, и здесь повидала настоящих тварей среди девушек, но число хороших все-таки перевешивает. Здесь полно замечательных, прелестных, отзывчивых, искренних девушек, которые в первую очередь ценят человека, а не размер его кошелька. :) Какая-то реклама получилась хД Ну, я просто к тому, что если приехать в город подальше, например, от Москвы, то найдется такая прекрасная толпа девушек.. . и проблемой будет уже не "где найти? ", а "кого выбрать? " :)
Марина Рогова
Я с вами не соглашусь. Я живу в городе Невинномысск население 118.000 человек и даже здесь трудно найти нормальную девушку.
реально..
Есть такие, но они недотроги, их добиватся очень сложно.
я не согласна, например, с утверждением "куришь, пьёшь (пускай даже изредка в компаниях) , выражаешься матом примужчинах". я вот не курю вообще. но выпиваю изредка, если есть компания и повод - то почему бы и нет. ну я не напиваюсь вдребезг, если я знаю, что я нахожусь в месте, где этого делать нежелательно. и, кстати, при своём парне я могу иногда пару матов пропустить. я потом иногда извиняюсь, на что он отвечает, что это нестрашно. другое дело - когда девушки при первой же встрече, или не будучи нормально даже знакомой с парнем матерятся как сапожники. да, я и сама могу сказать крепкое слово, но просто я нахожу для этого должное место и время.
да, я согласна с вашим представлениях о нынешних девушках. но вот у многих, кто это прочитает может сложиться впечатление, что я вот на всех наговариваю а сама делаю вид белой и пушистой а на самом деле точно такая же. это конечно право каждого так считать. но я себя такой не вижу. и если мне делают какие-то замечания по поводу моего поведения - всегда до жути расстраиваюсь. но всё же их делают, значит, возможна я не так уж и хороша)
но действительно, точно как и вы, смотрю на некоторых барышень, и так стыдно, что меня могут ещё и к ним приобщить.
вы, пожалуй, думаете, что это слишком громкие высказывания для 15-летней девочки:)