Отношения

Помогите найти слова что бы ответить на вопрос девушке.

Расстались с девушкой около 2 недель назад. Она захотела расстаться, на что я ей ответил что согласен что бы показать что я не боюсь её потерять и не собираюсь за ней бегать Сегодня я решил ей написать. Написал вот такие слова:
-Привет
-Да какое привет, добрый вечер!
Она ответила:
-Добрый, что тебя подтолкнуло на этот необдуманный шаг?
Я ответил:
-Раз написал значит обдумал
Она ответила:
-Ясно
Я ещё раз ответил на эти слова "Добрый, что тебя подтолкнуло на этот необдуманный шаг?":
-Короче, шёл я как то невзначай, в темноте ночной. Предо мной открылась дверь, встретил головой. И в этот миг всё стало ясно мне теперь, зачем открылась эта дверь. Вдруг стукнул лучь надежды сразу в мозг, который всё перевернул. Я понял то что всё не так и мне чего то не хватает. Не мог тут думать ни о чём, коль мысли заняты тобой.
Она на это мне отвечает:
-Я не могу ничем помочь.
Затем удаляет это сообщение и пишет:
-Я могу чем-то помочь?
Не могу ничего придумать что бы ответить на это))
Вы решили пустить в ход поэзию, чтобы её вернуть? Неплохой ход. Пешки закончились, решили сделать ход конём. Я же всегда наченаю с ферзя. Пешка - слабо, а конь - сомнительно. Ферзь же - это прямые линии. Не заходя из далека, поражает четко и быстро. Достигая цели. Я вот к чему: ферзь - это метафора, которой я пытался показать, что прямолинейные высказывания эффективнее чем заумные. Конь ходит зигзагом. Эта метафора значила, что Вы решили зайти в обход. Хитро, но долго и менее эффективно. Её ответ мог значить, что она сделала шаг навстречу. Или же просто проявила вежливость. Отвтьте, что она, пожалуй может помочь. Всретившись и погооворив с Вами. Если откажется - значит это была вежливость. Если же согласится, то у Вас всё таки есть шанс.
Ксения Кириллова
Лучший ответ
Ты для нее вчерашний день.. Она просто пудрит тебе мозги. Бабе нужна мечта.. А ты уже прочитанная книга
_________________________

Все, что тебе нужно, - это просто поговорить С ЛЮБОЙ другой женщиной.. По телефону или просто на улице.. Просто любой знакомой - не важно какой. лишь бы это был женский голос.

Фокус в том, что мы мужики энергетические вампиры. Мы питаемся женской энергией. У тебя сейчас именно от этого дискомфорт.. Ты приготовился к завтраку, а тебя обломали..

Научись просто общаться с женщинами.. не за чем.. Просто так.. Нейтрально. Просто ради разговора. Хоть о чем..

Ты будешь самым счастливым человеком, и ГЛАВНОЕ будешь чувствовать себя мужчиной
Mad1[Я]R *
А может просто спросить не хочет ли она продолжить отношения с тобой? Чего кота за хвост тянуть?
Ев
Евгения
у нее обида на вас борется с интересом в вашу сторону или обычная вежливость