С таким явлением сталкиваюсь впервые, а попытки ответить не прокатывают. Что она хочет услышать?
Девушка знакомая, в отношениях не состоим, но я этого хочу и она об этом знает
Отношения
Что ответить на вопрос девушки "зачем ты хочешь меня видеть"?
Ответь: "Просто так. Мне так легче :)"
1. пивка попить не с кем
2. хочу обсудить политику России на ближнем востоке
3 хочу насладится обществом красивой девушки))
это глупый вопрос с её стороны вообще то) и даже не приличный
Говорите прямо свои намерения, вы должны показывают свою уверенность в любом случае, так вы немного успокоите ее материнские инстинкты и тревогу, да, они боятся, надо ставить условия оде и как, всегда вы первый ставите условия и задачи, так успокоите инстиркты быть с лидером, родить от ломинанта здоровых детей и еще инстинкт пиление в скором успокоите - режим теста на лидера посредством ссор и капризов, но это чуть позже будет, когда гормональный бум любовь и прочие чувства угаснут
Cкажите что дебил, сами не знаете с какой целью Вам надо с ней встретится .
1 Всё очень просто, я хочу увидеть твою обаятельную улыбку
2 У меня для тебя есть подарок (он должен действительно быть, лучше в виде организованного свидания)
Просто ей нужно убедиться в твоей уверенности, на то, что ты претендуешь на неё как парень. Но она это может не осознавать. Так работает их бессознательное. Механизм контроля.
Причём может быть по разному, она может брыкнуть, и придётся её убеждать, а может и согласиться. В любом случае нужно уметь работать со всеми вариантами реакций.
PS Если она денежная, то возможно она просто хочет оченить твой ресурс по сравнению с другими, подойдёшь ли ты больше или нет. Но не обязательно. На этом варианте через чур не зацикливайся.
Скажи ей - А зачем люди встречаются? Любят друг друга, создают семьи...
как вариант
«мне на душе внтури спокойно когда нахожусь рядом с тобой, и хочу чтобы ты чувствовала со мной тоже самое/хочу снова увидеть как ты прекрасно выглядишь»